Casali o terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Arbus - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita ad Arbus PREMIUM
Proponiamo in vendita a soli 3,3 km dalla rinomata località balneare Funtanazza, nota per la sua spiaggia di sabbia chiara e per i fondali bassi, Graziosa villetta libera su quattro lati completamente rivestita in pietra. Immersa in un' O […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1857 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1727 €/m²
bivano in vendita ad Arbus
casale 40.000 €
Costa Verde Immobiliare propone in vendita ad Arbus Terreno di circa 2900 mq con diverse piante di olivo e un pozzo su cui insiste un vecchio fabbricato di circa 65 mq complessivi. Il terreno ricade parte in zona C3.2 e parte in zona agricola del piano urbanistico comunale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 670 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Arbus : 1493 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Vico II Caprera, 09031 Arbus SU, Italia
terreno edificabile 28.800 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: In Comune di Arbus, appartamento indipendente ad uso civile abitazione su due piani fuori terra, avente accesso dal vico II Caprera n. 2, composto di: un soggiorno/ingresso, una camera/disimpegno con scala, una cucina, un bagno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento ad Arbus : 1493 €/m²
- prezzo medio casa indipendente ad Arbus : 1427 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via S. Caboto, 09031 Torre dei Corsari SU, Italia
terreno edificabile 65.600 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: abitazione di tipo civile. Prezzo base € 65.600,00 (offerta minima € 49.200,00). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 16:00. Giudice Dott Frongia. Professionista delegato alla vendita Avv. Rita Branca. Custode Giudiziar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente ad Arbus : 1427 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Arbus : 1493 €/m²
Vendesi appartamento ad Arbus via Sebastiano Caboto
terreno edificabile 49.190 €
Riferimento: 4524399 Via S. Caboto, 09031 Torre dei Corsari SU, Italia, Arbus Sud Sardegna Lotto: 0 LOTTO 5: Quota pari all’intero del diritto di proprietà dell’immobile per civile abitazione sito In Comune di Arbus (SU) via Sebastiano Caboto , 150 – Corpo A- Frazione Torre dei Corsari Data di vendita: 0 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1944 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1857 €/m²
Appartamento in vendita ad Arbus viale Antonio Gramsci
terreno edificabile 22.120 €
Riferimento: 4523182 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Gramsci n.20, 09031 Arbus Sud Sardegna Lotto: LOTTO UNICO Piena […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 670 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 630 €/m²
Non perdere gli altri 5 annunci!