Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Capannoni o locali commerciali con cantina in vendita a Talamona

• Appartamenti in vendita a Talamona
  • Case indipendenti in vendita a Talamona
  • Case semindipendenti in vendita a Talamona
  • Quadrivani in vendita a Talamona
  • Trivani in vendita a Talamona
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendesi capannone industriale a Talamona via Stelvio, 1568 PREMIUM

locale commerciale in vendita a Talamona
  lun 2 febbraio 2026
195.000 € | m² 267
prezzo al m²: 730 €/m² 
Talamona
bagni: 2 C.E. F zona OMI: D1 cantina

TALAMONA - VIA STELVIO 1586: In una punto commerciale ben esposto e direttamente affacciato sulla strada principale, proponiamo in vendita un capannone commerciale di circa 267 mq distribuiti su due livelli. La struttura si presenta con un […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Talamona via Stelvio, 1568

locale commerciale in vendita a Talamona
  lun 2 febbraio 2026
195.000 € | m² 267
prezzo al m²: 730 €/m² 
Talamona
bagni: 2 C.E. F zona OMI: D1 cantina

locale commerciale 195.000 €
TALAMONA - VIA STELVIO 1586: In una punto commerciale ben esposto e direttamente affacciato sulla strada principale, proponiamo in vendita un capannone commerciale di circa 267 mq distribuiti su due livelli. La struttura si presenta con un ampio locale dotato di vetrine fronte strada, ideale per garantir […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Talamona via Stelvio, 1568

locale commerciale in vendita a Talamona
  lun 2 febbraio 2026
645.000 € | m² 876
prezzo al m²: 736 €/m² 
Talamona
C.E. F zona OMI: D1

locale commerciale 645.000 €
TALAMONA - VIA STELVIO 1568 A Talamona, in via Stelvio, sono disponibili due capannoni commerciali inseriti in un contesto dinamico e ben visibile, direttamente affacciato sulla strada principale. Le soluzioni, completamente autonome e senza spese condominiali, misurano rispettivamente circa 609 mq e cir […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Talamona viale Stelvio, 1568

locale commerciale in vendita a Talamona
  lun 2 febbraio 2026
450.000 € | m² 609
prezzo al m²: 738 €/m² 
Talamona
C.E. F zona OMI: D1

locale commerciale 450.000 €
TALAMONA - VIA STELVIO 1568: In una zona commerciale ben servita e direttamente affacciata sulla strada principale, proponiamo in vendita un capannone commerciale di circa 609 mq distribuiti su due livelli. L’immobile è completamente autonomo, privo di spese condominiali e dotato di servizi, con spazi am […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Talamona via Piemonte, 13

locale commerciale in vendita a Talamona
  mar 7 aprile 2026
1.100.000 € | m² 3200
prezzo al m²: 343 €/m² 
Talamona
C.E. F zona OMI: D1

locale commerciale 1.100.000 €
Interessante complesso artigianale e commerciale sito in zona industriale di Morbeno(SO) a Talamona in via Piemonte, in BassaValtellina 100 km da Milano. Costituito da: immobile OPIFICIO SU DUE PIANI fuori terra con pareti divisorie amovibili e personalizzabili per mq 1600, antistante PALAZZINA destinazi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Talamona via Spini

locale commerciale in vendita a Talamona
  gio 23 aprile 2026
7.310 € | m² 12
prezzo al m²: 609 €/m² 
Talamona
zona OMI: D1 cantina

locale commerciale 7.310 €
Riferimento: 4535788 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Spini snc, Talamona Sondrio In Comune di Talamona (prov. di Son […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914