Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Poggiridenti
  • Case semindipendenti in vendita a Poggiridenti
  • Appartamenti in vendita a Poggiridenti
  • Ville in vendita a Poggiridenti
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno Residenziale 2360mq

attico in vendita a Poggiridenti
  mar 14 aprile 2026
140.000 € | m² 2360
prezzo al m²: 59 €/m² 
Poggiridenti
bagni: 1

attico 140.000 €
Terreno Residenziale 2360mq Poggiridenti Sondrio Lombardia nella contrada medioevale pi a monte di poggiridenti in localit surana - c pizzati a circa 700 metri di quota vendiamo un terreno di complessivi 2.360 mq di cui 1.360 mq edificabili con annesso un fabbricato a rustico e circa 1.000 mq agricoli. s […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa libera su 3 lati

casa indipendente in vendita a Poggiridenti
  ven 13 febbraio 2026
307.000 € | m² 189
prezzo al m²: 1624 €/m² 
Poggiridenti
bagni: 2 con terrazza con balcone cantina

loft 307.000 €
Da Privato. Moderna villa abitata da agosto 2011, libera su 3 lati, in elegante contesto residenziale di 8 unità,sita in un'area tranquilla, silenziosa e sicura, prossima a tutti i servizi (Comune,Scuola/asilo, Ipermercato, Farmacia, trasporti). Estesa su 2 piani più locale -1 taverna (grezzo),cantina e […]
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Poggiridenti : 1355 €/m²

Appartamento in vendita a Poggiridenti via Nobili, 26

appartamento in vendita a Poggiridenti
  ven 6 febbraio 2026
125.000 € | m² 119
prezzo al m²: 1050 €/m² 
Poggiridenti
bagni: 1 C.E. C zona OMI: B1 con terrazza

loft 125.000 €
Una casa accogliente e ben pensata, perfetta per iniziare insieme.  Se state cercando un luogo comodo, tranquillo e pronto ad accogliere i vostri progetti di coppia, questo appartamento ristrutturato in Via Nobili 26 a Poggiridenti potrebbe essere quello giusto.  Si tratta di un'abitazione di 111 mq comp […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1046 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1196 €/m²

Trilocale in vendita a Poggiridenti via Nobili, 26

appartamento in vendita a Poggiridenti
  mer 10 settembre 2025
115.000 € | m² 88
prezzo al m²: 1306 €/m² 
Poggiridenti
bagni: 1 C.E. C zona OMI: B1 con terrazza

loft 115.000 €
Una casa accogliente e ben pensata, perfetta per iniziare insieme.  Se state cercando un luogo comodo, tranquillo e pronto ad accogliere i vostri progetti di coppia, questo appartamento ristrutturato in Via Nobili 26 a Poggiridenti potrebbe essere quello giusto.  Il piano abitativo, di 83 mq, offre ambie […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1046 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1196 €/m²

Appartamento in vendita a Poggiridenti via Piazzo

appartamento in vendita a Poggiridenti
  sab 21 giugno 2025
125.000 € | m² 140
prezzo al m²: 892 €/m² 
Poggiridenti
bagni: 2 zona OMI: R2 cucina abitabile

attico 125.000 €
Appartamento indipendente di ampia metratura con mansarda abitabile – Poggi Ridenti (Via Piazzo) Nel cuore del caratteristico borgo di Poggi Ridenti è in vendita un appartamento indipendente di circa 140 mq calpestabili, disposto su due livelli e libero su quattro lati. La proprietà, inserita in una tipi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Poggiridenti : 1317 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Poggiridenti : 1355 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914