Bifamiliari o terreni edificabili o ville con giardino in vendita a Piateda
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in vendita a Piateda(SO PREMIUM
Rif. DV-9558] Proponiamo in vendita una casa indipendente di 100 mq, libera su più lati e immersa nel verde, situata in Via Cà D'Agneda, nel comune di Piateda. L'ingresso avviene attraverso un portico coperto che precede la zona giorno, com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 922 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 719 €/m²
Villa singola in vendita a Piateda, Busteggia
villa
Piateda, a soli 2 km dalla città, proponiamo casa ristrutturata di recente libera sui 3 lati con annessi garage e terreno di pertinenza. La casa è distribuita su più livelli ed è così composta: Piano terra ampio garage con basculante elettrica, locale lavanderia e locale centrale termica. Scala interna c […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Via Busteggia, Piateda Busteggia di 92 m² con 5 locali
bifamiliare 95.000 €
Appartamento in casa bifamiliare con ingresso indipendente e spazi accessori comuni immerso nel verde. Proponiamo appartamento composto da cucina abitabile, ideale per la vita quotidiana, soggiorno spazio accogliente dedicato al relax e alla convivialità, disimpegno che conduce a due camere da letto e ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 922 €/m²
Villa in vendita a Piateda(SO
villa 115.000 €
A Piateda in località Busteggia ( a 2 minuti di auto da Sondrio) vendiamo villetta nuovissima appena ultimata con caratteristiche di ultima generazione in La villetta è disposta su due livelli di abitazione ed un ulteriore livello di cantina e locale impianti. L'abitazione si compone di cottura e soggio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 922 €/m²
Villa singola in vendita a Piateda via Valbona
villa 110.000 €
VALTELLINA – Via Valbona – PIATEDA – VENDESI casetta tipica del posto con 2 appartamenti. Nella tranquilla frazioncina, affiancata dal torrente e sede di partenza per percorsi che portano sulle Alpi Orobie. Composta da: piano terra bella taverna con camino e cantina. Piano primo: entrata sul terrazzino, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 805 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 706 €/m²
Villa singola in vendita a Piateda via Fontana, 1, Busteggia
villa 85.000 €
VALTELLINA – Loc. Busteggia - Via Fontana – PIATEDA – VENDESI casa indipendente con terreno. A pochi passi da Sondrio, possibile realizzazione di villa moderna con ampio terreno (800 mq. circa). Zona tranquilla e soliva, con tutti i servizi e impianti. Composta da: al piano seminterrato caratteristica ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 922 €/m²
Villa in vendita a Piateda(SO PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 922 €/m²
Villa in vendita a Piateda(SO
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 805 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 748 €/m²
Vendesi villa singola a Piateda via Dosso Piano, 27
villa 25.000 €
VALTELLINA – Via Dosso Piano – PIATEDA – Vicino al centro del paese completo di ogni servizio, ma al contempo a ridosso delle alpi Orobie, per eventuali passeggiate nei boschi per andare a funghi o castagne, VENDESI casetta libera 3 lati e posta su 3 piani. Al piano terra grande taverna e cantina. Al pia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 922 €/m²