Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Cosio Valtellino in zona Sacco

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Cosio Valtellino

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Cosio Valtellino Sacco
  • Appartamenti in vendita a Cosio Valtellino Sacco
  • Case semindipendenti in vendita a Cosio Valtellino Sacco
  • Case indipendenti in vendita a Cosio Valtellino Regoledo
  • Appartamenti in vendita a Cosio Valtellino Regoledo
  • Ville in vendita a Cosio Valtellino Regoledo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno residenziale in vendita a Cosio Valtellino, Regoledo PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Cosio Valtellino in zona Regoledo
  ven 5 dicembre 2025
240.000 € | m² 1080
prezzo al m²: 222 €/m² 
Regoledo, Cosio Valtellino

Proposto da:

LE MILLE E UNA CASA 1 SRL
LE MILLE E UNA CASA 1 SRL
zona OMI: B1

IDEALE PER IMPRESE E INVESTITORI – GRANDE POTENZIALE EDIFICATORIO Si propone in vendita a Cosio un ampio lotto con un significativo indice di edificabilità, perfetto per lo sviluppo di un progetto residenziale o misto. CARATTERISTICHE PRINC […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Cosio Valtellino

appartamento in vendita a Cosio Valtellino
  mer 15 ottobre 2025
20.000 € | m² 106
prezzo al m²: 188 €/m² 
Cosio Valtellino
zona OMI: B1 con terrazza con balcone

locale di sgombero 20.000 €
Rustico in vendita a Cosio Valtellino (SO) In posizione tranquilla, caratteristico rustico disposto su tre livelli, ideale per chi desidera realizzare un’abitazione su misura. Attualmente l’immobile è da ristrutturare, ma è presente un’idea di realizzo che prevede la possibilità di creare un accoglient […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 828 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Cosio Valtellino : 1248 €/m²

Rustico in vendita a Cosio Valtellino via Sant'Ambrogio, Regoledo

appartamento in vendita a Cosio Valtellino in zona Regoledo
  mar 7 ottobre 2025
20.000 € | m² 105
prezzo al m²: 190 €/m² 
Regoledo, Cosio Valtellino
zona OMI: B1 con terrazza con balcone

locale di sgombero Regoledo 20.000 €
In posizione tranquilla, caratteristico rustico disposto su tre livelli, ideale per chi desidera realizzare un’abitazione su misura. Attualmente l’immobile è da ristrutturare, ma è presente un’idea di realizzo che prevede la possibilità di creare un accogliente bilocale con: - piano terra adibito a garag […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Regoledo : 1276 €/m²

Magazzino in vendita a Cosio, Cosio Valtellino

locale commerciale in vendita a Cosio Valtellino in zona Sacco
  mer 18 marzo 2026
6.040 € | m² 63
prezzo al m²: 95 €/m² 
Sacco, Cosio Valtellino
zona OMI: E1

locale di sgombero Sacco 6.040 €
Riferimento: 4511830 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Sacco di Sotto, 23013 Sacco SO, Italia, Cosio Valtellino Sondri […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Cosio, Cosio Valtellino

pentavano in vendita a Cosio Valtellino in zona Sacco
  mer 18 marzo 2026
21.890 € | m² 187
prezzo al m²: 117 €/m² 
Sacco, Cosio Valtellino
piano: 2 zona OMI: E1

locale di sgombero Sacco 21.890 €
Riferimento: 4511822 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Sacco di Sotto, 23013 Sacco SO, Italia, Cosio Valtellino Sondri […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 641 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Sacco : 1058 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914