Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Cosio Valtellino in zona Regoledo

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Cosio Valtellino

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Cosio Valtellino Regoledo
  • Case indipendenti in vendita a Cosio Valtellino Regoledo
  • Case semindipendenti in vendita a Cosio Valtellino Regoledo
  • Ville in vendita a Cosio Valtellino Regoledo
  • Terreni edificabili in vendita a Cosio Valtellino Regoledo
  • Case indipendenti in vendita a Cosio Valtellino Sacco
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Casa indipendente in vendita a Cosio Valtellino via Brugnini, 26, Regoledo PREMIUM

casa indipendente in vendita a Cosio Valtellino in zona Regoledo
  ven 14 febbraio 2025
110.000 € | m² 154
prezzo al m²: 714 €/m² 
Regoledo, Cosio Valtellino

Proposto da:

OFFICINA IMMOBILIARE
OFFICINA IMMOBILIARE
bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone angolo cottura

Officina Immobiliare in collaborazione con MB Immobiliare di Maurizio Bozzarelli, propone in vendita a Cosio Valtellino, casa semindipendente con ampio garage. L'immobile si dispone su due livelli oltre a garage al piano terra e si compone […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 828 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Regoledo : 1149 €/m²

Capannone industriale in vendita a Cosio Valtellino via Stelvio, 37, Regoledo

locale commerciale in vendita a Cosio Valtellino in zona Regoledo
  mer 30 aprile 2025
260.000 € | m² 550
prezzo al m²: 472 €/m² 
Regoledo, Cosio Valtellino
zona OMI: B1

locale commerciale Regoledo 260.000 €
COSIO VALT.-VIA STELVIO Nel comune di Cosio Valtellino è disponibile un CAPANNONE in vendita disposto su tre livelli, ideale per chi cerca uno spazio ampio e funzionale. Con una superficie di 550 mq, questa struttura offre ampie possibilità di utilizzo per diverse attività artigianali o produttive. La po […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Cosio Valtellino via Nazionale, 77, Regoledo

  gio 9 aprile 2026
437.170 € | m² 1384
prezzo al m²: 315 €/m² 
Regoledo, Cosio Valtellino
C.E. F zona OMI: B1 cantina

locale commerciale Regoledo 437.170 €
Capannone in asta a COSIO VALTELLINO (SO) – Via Nazionale 77 (CAP 23013) Il complesso immobiliare si trova a Cosio Valtellino, in via Nazionale 77, in zona semicentrale in un'area artigianale. Le zone limitrofe si trovano in un'area residenziale. Il traffico nella zona è locale e i parcheggi sono suffici […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Cosio Valtellino via Nazionale, 70, Regoledo

appartamento in vendita a Cosio Valtellino in zona Regoledo
  gio 9 aprile 2026
308.730 € | m² 378
prezzo al m²: 816 €/m² 
Regoledo, Cosio Valtellino
piano: terra C.E. G zona OMI: B1 cantina

locale commerciale Regoledo 308.730 €
Capannone in asta a COSIO VALTELLINO (SO) – Via Nazionale 70 (CAP 23013) Il complesso immobiliare si trova a Cosio Valtellino, in Via Nazionale 70, in una zona semicentrale a prevalente destinazione residenziale. L'edificio principale risale al 1964. Superficie e distribuzione interna Il lotto comprende […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Regoledo : 1329 €/m²
  • prezzo medio casale in zona Regoledo : 472 €/m²

  gio 19 marzo 2026
308.736 € | m² 813
prezzo al m²: 379 €/m² 
Regoledo, Cosio Valtellino
C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale Regoledo 308.736 €
Unico lotto composto da capannone di 379 mq, box doppio e terreno artigianale di 488 mq. Presenti sette appartamenti tra 76 e 92 mq ciascuno, distribuiti nello stesso stabile. Ogni appartamento ha ingresso indipendente e superficie compresa tra 76 e 92 mq. Compreso anche un rustico di 299 mq da ristruttu […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale in zona Regoledo : 472 €/m²
  • prezzo medio casale a Cosio Valtellino : 572 €/m²

  gio 19 marzo 2026
437.179 € | m² 1693
prezzo al m²: 258 €/m² 
Regoledo, Cosio Valtellino
C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale Regoledo 437.179 €
Due capannoni industriali di 1.384 mq e 638 mq. Presente box doppio di 208 mq e terreno artigianale di 1.519 mq. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 04/06/2026 Offerta minima: 437.179 € Procedura: 81/2019 lotto 2 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasion […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

rudere in vendita a Cosio Valtellino PREMIUM

appartamento in vendita a Cosio Valtellino
  mer 22 aprile 2026
24.000 € | m² 63
prezzo al m²: 380 €/m² 
Cosio Valtellino
bagni: 1 zona OMI: B1

COSIO VALTELLINO - VIA NERESINA Nel comune di Cosio Valtellino proponiamo in vendita caratteristico rustico disposto su tre livelli, completamente da ristrutturare, ideale per chi desidera realizzare una soluzione personalizzata dal sapore […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Cosio Valtellino : 1290 €/m²

Magazzino in vendita a Cosio Valtellino via Nazionale, Regoledo

appartamento in vendita a Cosio Valtellino in zona Regoledo
  ven 10 aprile 2026
308.736 € | m² n.d.
Regoledo, Cosio Valtellino
zona OMI: B1

locale commerciale Regoledo 308.736 €
Via Nazionale, Cosio Valtellino (Sondrio) - A- capannone industriale a COSIO VALTELLINO Via Nazionale 70, della superficie commerciale di 378,80 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà. B- Box Doppio a Cosio Valtellino (SO) via nazionale ... - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Cosio Valtellino via nazionale, Regoledo

appartamento in vendita a Cosio Valtellino in zona Regoledo
  ven 10 aprile 2026
437.179 € | m² n.d.