Terreni agricoli in asta giudiziaria, da ristrutturare in vendita a Siracusa in zona Via Paolo Impellizzeri - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno edificabile in vendita a Siracusa PREMIUM
Terreno residenziale in vendita a Siracusa via Butera, Scala Greca - Neapolis
Proposto da:
Assennato Costruzioni Edilizie S.R.L.- prezzo medio casa indipendente in zona Scala Greca : 1300 €/m²
- prezzo medio villa in zona Scala Greca : 1541 €/m²
Terreno di 1960 mq in vendita a Siracusa - Rif. 4546386
terreno agricolo Via Paolo Impellizzeri 25.375 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546386 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI SIRACUSA Offerta minima Euro 25.375,78 Prezzo: Euro 33.834,37. Data asta: 29/07/202 […]
LEGGI ANCORA
Terreno di 642 mq in vendita a Siracusa - Rif. 4546385
terreno agricolo Via Paolo Impellizzeri 19.243 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546385 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI SIRACUSA Offerta minima Euro 19.243,12 Prezzo: Euro 25.657,50. Data asta: 29/07/202 […]
LEGGI ANCORA
Terreno di 591 mq in vendita a Siracusa - Rif. 4546387
terreno agricolo Via Paolo Impellizzeri 23.956 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546387 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI SIRACUSA Offerta minima Euro 23.956,70 Prezzo: Euro 31.942,27. Data asta: 29/07/202 […]
LEGGI ANCORA
Terreno di 10135 mq in vendita a Siracusa - Rif. 4546384
terreno agricolo Via Paolo Impellizzeri 96.203 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546384 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI SIRACUSA Offerta minima Euro 96.203,32 Prezzo: Euro 128.271,09. Data asta: 29/07/20 […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile in vendita a Siracusa PREMIUM
Terreno residenziale in vendita a Siracusa, Fanusa, Terrauzza, Punta Milocca
terreno agricolo Isola / Plemmirio Via Paolo Impellizzeri 25.370 €
Terreno edificabile in asta a Siracusa (SR) – Via Impellizzeri e Traversa I a via Impellizzeri (CAP 96100) Il terreno edificabile si trova in Contrada Fanusa-Milocca a Siracusa, accessibile da Via Impellizzeri e Traversa I a via Impellizzeri. La zona è caratterizzata da un contesto residenziale misto ad […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 10135 m in vendita a Siracusa
terreno agricolo Arenella Via Paolo Impellizzeri 96.200 €
Terreno edificabile in asta a Siracusa (SR) – Via Impellizzeri (CAP 96100) I terreni si trovano in Contrada Fanusa-Milocca, in una zona periferica di Siracusa. L'area è caratterizzata da un contesto prevalentemente agricolo, con presenza di abitazioni sparse e attivit commerciali. La zona è in fase di sv […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Siracusa, Fanusa
terreno agricolo Via Paolo Impellizzeri 96.203 €
Contrada Fanusa-Milocca, Traversa I e II a via Impellizzeri, Siracusa (Siracusa) - piena ed intera proprietà di terreni edificabili estesi 10.135 mq, in Siracusa, Contrada Fanusa-Milocca, accessibili da Traversa I e II a via Impellizzeri, in NCT al fg 125, p.lle 451, agrumeto, cl 2, RD € 16,63, RA € 8,97 […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 642 m in vendita a Siracusa
terreno agricolo Via Paolo Impellizzeri 19.240 €