Negozi in vendita a Siracusa in zona Scala Greca - pg. 14 di 15
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Siracusa PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 1076 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1370 €/m²
Negozio in vendita a Siracusa via Grotte
negozio 11.500 €
Riferimento: 4499936 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Grotte, 5, 96100 Siracusa Siracusa Immobile uso commerciale, p. […]
LEGGI ANCORA
Laboratori per arti e mestieri in vendita a Siracusa - Rif. 4540929
negozio Via Svezia 59.906 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4540929 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI SIRACUSA Offerta minima Euro 59.906,25 Prezzo: Euro 79.875,00. Data asta: 27/05/202 […]
LEGGI ANCORA
Laboratorio in vendita a Siracusa via Svezia, 35, Santa Panagia - Teracati
negozio Santa Panagia 59.900 €
Riferimento: 4535426 via Svezia 35, angolo San Marino 22/24, 96100 Siracusa Siracusa Lotto: 1 magazzino sito in Siracusa, via Svezia n. 35 ang. San Marino n. 22/24, censito al foglio 32, particella 1159, sub.28 (già fg. 32, p.lla 1159, sub. 22 e 27), p. t. cat. C/3, classe 4, consistenza mq. 91, r. c. eu […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in vendita a Siracusa viale Scala Greca
negozio Scala Greca Viale Scala Greca 289.240 €
Riferimento: 4491205 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. viale scala greca 67, 96100 Siracusa Siracusa Lotto: 1 immobile adi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 1029 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Scala Greca : 1065 €/m²
Immobile in asta di 44 m con più di 5 locali in vendita a Siracusa
negozio Scala Greca Viale Scala Greca 20.120 €
Riferimento: 4519064 viale Scala Greca nn.368,370, 382, 96100 Siracusa Siracusa Lotto: 22 Piena propriet del Garage sito in Siracusa, viale Scala Greca nn.368,370, 382, int. 9, piano terra, distinto al catasto fabbricati del Comune di Siracusa al fg. 30, p.lla 911 sub 152 (categoria C/6, classe 4, consis […]
LEGGI ANCORA
Vendita locale commerciale viale tica snc Siracusa (SR PREMIUM