Negozi o trivani in vendita a Pachino - pg. 2 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi negozio a Pachino corso Nunzio Costa 64 PREMIUM
3 Colli
trilocale Marzamemi
Lungo la strada Pachino-Marzamemi, stabile rustico di recente costruzione, composto da un locale commerciale al piano terra di mq. 1.400 con 750 mq. di parcheggi, al piano rialzato 3 locali indipendenti di mq. 236 cadauno oltre aree pertinenziali, e soprastanti 2 piano destinati ad appartamenti con al te […]
LEGGI ANCORA
esavano in vendita a Pachino
trilocale
Pachino, si vendono in località di mare, lotti di terreno agricolo in posizione paronamica e vista sul mare, per un totale di 33.252 mq. Sui lotti di terreno insistono dei fabbricati in parte abitabili ed in parte in fase di ristrutturazione. La parte abitabile è una casa di 3 vani catastali (60 mq. circ […]
LEGGI ANCORA
trivano in vendita a Pachino
trilocale 87.000 €
Appartamento sito al piano primo con ingresso da via Delle Betulle, l'appartamento molto luminoso, composto da cucina, camera da letto matrimoniale, cameretta, bagno e ripostiglio, metà della terrazza e di esclusiva propriet
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 720 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 669 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Pachino via Magenta
trilocale 149.500 €
Casa indipendente su due piani fuori terra ed un piano seminterrato composto da garage con servizio, un appartamento da tre vani, con servizi, e veranda, ed un primo piano composto da quattro vani con servizi, oltre un sovrastante copri scala con terrazzo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 631 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 661 €/m²
Vendita attività commerciale VIA CAVOUR 86 - 88 Pachino (SR
negozio 380.000 €
PACHINO, VIA CAVOUR, 86, 88. IN VENDITA - TABACCHERIA RIC. n° 304. Presentiamo in vendita avviata tabaccheria con annessi servizi; l'attività commerciale si svolge su un locale al piano terra di mq 70 con prospetto angolare e tre ampie vetrine, di cui 2 ingressi; dispone del locale commerciale di circa […]
LEGGI ANCORA
Vendita appartamento Via Giuseppe Bartolo 75 Pachino (SR PREMIUM
RE/MAX presenta in vendita a Pachino (SR) una soluzione semi-indipendente composta da due appartamenti di 7 vani e servizi cadauno, collocati uno al piano rialzato l'altro al piano primo con annessa piccola area esterna di pertinenza. La pa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 720 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pachino : 812 €/m²
Vendesi negozio a Pachino
negozio Marzamemi 315.000 €
LOCALE COMMERCIALE A MARZAMEMI Presentiamo in vendita a Marzamemi in viale Sebastiano Fortuna un locale commerciale della superficie catastale di mq 209. Il locale si trova a pochi metri da piazza Starrabba, l'ingresso sud di Marzamemi, costituito dal lungomare con numerosi ristoranti, bar e il molo con […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Pachino
trilocale Marzamemi 85.000 €
Vendiamo all'interno del complesso Villaggio isola blu a Marzamemi appartamento prospiciente mare di 58 mq al piano terra è composto da . ingresso su soggiorno cucina unico ambiente + 2 camere da letto matrimoniali + bagno con doccia e spazio esterno , fronte spiaggia di marzamemi , ottimo investimento p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Marzamemi : 1343 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Marzamemi : 1310 €/m²
terreno agricolo in vendita a Pachino
trilocale
LEGGI ANCORA
Vendita attività commerciale Via Marsala 34 Pachino (SR
negozio 59.000 €
Presentiamo in vendita a Pachino, un'attività commerciale di successo già avviata , in un edificio nel centro della città . Con una superficie totale di 95 M², l'attività è già ben avviata e si occupa principalmente di vendita al dettaglio di articoli di cartoleria ,edicola e forniture per ufficio. […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in via Mallia 21, Pachino Centro di 65 m² con 3 locali
trilocale 40.000 €
Appartamento con ottima esposizione a levante, composto da un vano di ingresso comuno con l'appartamento a fianco, soggiorno, camera matrimoniale, cucina abitabile, bagno e balcone con piccola lavanderia
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 734 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pachino : 812 €/m²
Vendita attività commerciale Via Marsala 34 Pachino (SR PREMIUM
Vendesi trilocale a Pachino corso Nunzio Costa 2
Proposto da:
trilocale 85.000 €
Pachino – Appartamento piazza Vittorio Emanuele. Proponiamo a Pachino, in Corso Nunzio Costa all'angolo con Piazza Vittorio Emanuele, la vendita di un interessante appartamento da ristrutturare di circa 80 mq, situato al primo piano di un stabile. L'immobile si compone di un ingresso che dà accesso a un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 745 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 666 €/m²
Vendita negozio corso Nunzio Costa Pachino (SR
negozio 55.000 €
Nel centralissimo C.so N. Costa, locale commerciale nuovo, con ampia vetrina sulla strada, ideale per piccole attività che hanno necessità di essere a vista su strada principale
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Pachino
negozio Marzamemi 395.000 €
Situato nel cuore della splendida località di Marzamemi, un angolo incantevole del Comune di Pachino (SR), questa straordinaria proprietà commerciale è ora disponibile per la vendita. A soli pochi passi dal mare cristallino, il negozio si estende su una superficie totale di ben 288 mq con un ampio spa […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Pachino(SR
Immobile in vendita a Pachino(SR
Vendesi negozio a Pachino corso Nunzio Costa 64 PREMIUM
Attività / Licenza in vendita a Pachino(SR
Vendita appartamento Via Giuseppe Bartolo 75 Pachino (SR
negozio 150.000 €
RE/MAX presenta in vendita a Pachino (SR) una soluzione semi-indipendente composta da due appartamenti di 7 vani e servizi cadauno, collocati uno al piano rialzato l'altro al piano primo con annessa piccola area esterna di pertinenza. La palazzina edificata negli anni 90 si presenta in ottimo stato abita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 720 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pachino : 812 €/m²