Logo Caasa ha trovato 72 annunci per:

Locali commerciali con terrazza in vendita a Pachino

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Pachino

A Pachino sono al momento presenti 71 offerte per locali commerciali in vendita, cioè quasi il 20% dei locali commerciali in vendita in provincia di Siracusa.
Il prezzo richiesto dei locali commerciali in vendita in media in tutta la città è oggi pari a 815 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 510 €/m² e 1.035 €/m². Il prezzo richiesto a Pachino è quindi circa il 16% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Pachino per locali commerciali in vendita sono in sostanziale calo (-4,30%).

esavano in vendita a Pachino PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 632 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 660 €/m²

Casa indipendente in vendita a Pachino

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 632 €/m²

Negozio/locale commerciale in Vendita a Pachino

Negozio/locale commerciale in Vendita a Pachino

Locale commerciale in Vendita a Pachino viale A.Moro

Negozio/locale commerciale in Vendita a Pachino

Casa indipendente in vendita a Pachino PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 632 €/m²

Casa indipendente in Vendita a Pachino

3 Colli

locale commerciale in vendita a Pachino

casa semindipendente in vendita a Pachino

  mer 6 maggio 2026
126.000 € | m² 310
prezzo al m²: 406 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 632 €/m²

Vendita locale commerciale Viale Paradiso snc Pachino (SR

esavano in vendita a Pachino PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 632 €/m²

Costa

Capannone industriale in vendita a Pachino

Negozio/locale commerciale in Vendita a Pachino

Vendita locale commerciale Via Dello Stadio 5 Pachino (SR

Vendita casa indipendente via Trieste 7 Pachino (SR

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 632 €/m²

Casa indipendente in vendita a Pachino PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 632 €/m²

Casa indipendente in vendita a Pachino

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 632 €/m²

Vendita casa indipendente Via Durando 9 Pachino (SR

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 632 €/m²

Vendita casa indipendente Corso Nunzio Costa Pachino (SR

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 632 €/m²

Non perdere gli altri 54 annunci!