Locali commerciali o terreni edificabili in vendita a Pachino - pg. 7 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a Pachino PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Pachino : 831 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Pachino
locale commerciale 79.000 €
Nel centralissimo C.so Costa, fabbricato composto da: un piano seminterrato di 100 mq circa, con 2 garage e 2 vani ed un piano terra di 90 mq circa con accesso diretto dal corso, composto da 3 vani e servizi oltre a soprastante terrazzo. Possibilità di ristrutturazione o ideale per la costruzione di un l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 633 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 665 €/m²
Magazzino in vendita a Pachino via Puntorio
locale commerciale 400.000 €
In una zona di forte espansione, a Puntarazzi, frazione di Pachino, città agricola in provincia di Siracusa, proponiamo in vendita un deposito in costruzione di 420 mq complessivi, suddiviso in due unità , con annesso terreno di circa 9.000 mq fronte spiaggia. L'unità è ideale per uso deposito agricolo d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pachino : 831 €/m²
loft in vendita a Pachino
locale commerciale 180.000 €
RIF. 383086 - Nel cuore del centro storico di Pachino, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale di 154 mq, precedentemente adibito a pasticceria. L’immobile si sviluppa in un unico ambiente open-space, con una vetrina fronte strada che garantisce ottima visibilità e facilita l'accoglienza della […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 790 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 741 €/m²
terreno edificabile in vendita a Pachino
Proposto da:
terreno edificabile 18.000 €
Pachino – Terreno edificabile via Menotti. Proponiamo in vendita a Pachino, in una posizione strategica tra via Ciro Menotti e via Regina Margherita, un terreno edificabile di circa 70 mq. Situato a pochi isolati dalla circonvallazione, questo lotto offre l’opportunità di sviluppare un progetto residenzi […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Pachino via Cassar Scalia 92
Proposto da:
locale commerciale Marzamemi 150.000 €
Pachino – Appartamenti via Cassar Scalia. Proponiamo a Pachino, in via Cassar Scalia, una splendida opportunità di acquisto di due appartamenti situati al primo piano con ingresso indipendente, a pochi passi dalla piazza Vittorio Emanuele e dalle rinomate località balneari più meridionali d'Italia. La pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 769 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 633 €/m²
trivano in vendita a Pachino PREMIUM
Proponiamo in vendita in via Nunzio Costa a Pachino una casa indipendente di 120 mq, caratterizzata da ampi spazi e un’ottima distribuzione su più livelli. Piano Terra: Ingresso, ampio soggiorno, camera da letto e bagno. Piano Superiore: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 633 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 769 €/m²
locale commerciale in vendita a Pachino
locale commerciale 45.000 €
Locale commerciale da 50 mq. con vetrina, ed adiacente locale di deposito di mq. 37
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 790 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Pachino : 831 €/m²
casa semindipendente in vendita a Pachino
locale commerciale 135.000 €
Casa di notevole dimensione, con locale commerciale al piano terra (attualmente in locazione ad un club sportivo), il locale di 116 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 633 €/m²
Morodue bis
Villa in vendita a Pachino(SR
terreno edificabile 350.000 €
L'Agenzia Immobiliare Century21 Masters è lieta di proporre la vendita di un'esclusiva Villa singola su due livelli, collocata a c.a. 50mt dalla splendida spiaggia di Baia Granelli, facente parte del Comune di Pachino, in un'area che si presenta come un'oasi naturalistica immersa nella natura. La Vila pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 1531 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E8 : 1686 €/m²
Magazzino in vendita a Pachino PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Pachino : 831 €/m²
Vendita casa indipendente Via Antonino Brancati 13 Pachino (SR
locale commerciale 120.000 €
INTERO STABILE DI QUASI 400 MQ, DA RISTRUTTURARE, CON BASSI COMMERCIALI E APPARTAMENTO, A DUE ISOLATI DA PIAZZA VITTORIO EMANUELE. EURO 120.000!!! Presentiamo la vendita di una casa indipendente eretta su due livelli oltre terrazza, ubicata a Pachino (SR) in Via Antonino Brancati, a due isolati da P.zza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 633 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Pachino
terreno edificabile 250.000 €
PACHINO- SR- TERRENO EDIFICABILE sul VIALE ALDO MORO. Il PRG (Piano regolatore generale) del Comune di Pachino dichiara che il terreno ricade in zona B mc/mq5 con altezza massima 11 metri fuori terra. Il terreno si trova in una posizione strategica del paese, nel viale circonvallazione, via di passaggio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 753 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pachino : 821 €/m²
Villa singola in vendita a Pachino
locale commerciale 80.000 €
Antipo palazzo nobiliare, sito nel centro storico della citta, con luce da tre lati e con balconi sostenuti dai mascheroni se ne contano ben 12. Il piano terra potra essere utilizzato come locale commerciale avendo gia 3 vetrate oltre la porta dal quale si accede, si sviluppa in un unico locale, invece i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Pachino : 840 €/m²
- prezzo medio villa a Pachino : 1184 €/m²
Vendesi stabile/palazzo a Pachino via cavour 160
locale commerciale
Proponiamo la vendita di un immobile indipendente in zona centralissima a Pachino, composto da 3 unità abitative separate da scala comune, poste su 3 Livelli e Garage indipendente accessibile dal cortile lato retro. Locale commerciale con ampia vetrata che si affaccia sulla centralissima via Cavour, in o […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile in Vendita a Pachino
terreno edificabile 29.500 €
Vincent Pachino. Lotto di terreno edificabile di mq. 146 con prospetto su strada e cortile. Nel lotto è stato già presentato un progetto ed è stato approvato per l'edificazione di un edificio per civile abitazione. Data la posizione il lotto si presta benissimo anche all' edificazione di locali per attiv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 769 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 790 €/m²
trivano in vendita a Pachino PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 633 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 769 €/m²
terreno edificabile in vendita a Pachino
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 659 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 670 €/m²
Villa in vendita a Pachino
terreno edificabile 80.000 €
Villetta singola, contrada Carrata, Pachino. L'immobile si trova nella prima periferia del paese, a due passi dai servizi, pur essendo immerso nella tranquillità della campagna e si sviluppa su un unico piano di 101mq. Il lotto di terreno è di 9000 mq circa, è provvisto di trivella, ed è adatto alla colt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 790 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 966 €/m²
esavano in vendita a Pachino
locale commerciale 98.000 €
Vendesi, in Corso Nunzio Costa, a pochi metri dalla centrale piazza Vittorio Emanuele, casa indipendente composta, a piano terra, da locale commerciale con ampia vetrina di mq 32, ingresso principale e garage con ingresso dal cortile sul retro. Al primo piano, servito da ampia scala, troviamo un apparta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 633 €/m²
Non perdere gli altri 148 annunci!