Locali commerciali o negozi con giardino e con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in vendita a Pachino - pg. 7 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento Via Giuseppe Bartolo 75 Pachino (SR PREMIUM
RE/MAX presenta in vendita a Pachino (SR) una soluzione semi-indipendente composta da due appartamenti di 7 vani e servizi cadauno, collocati uno al piano rialzato l'altro al piano primo con annessa piccola area esterna di pertinenza. La pa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 720 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pachino : 816 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Pachino
locale commerciale 58.000 €
Vida Pachino. Sulla centralissima via Lincoln, palazzeto su 2 piani ad angolo con via Gorizia, da ristrutturare, con possibilità di realizzare un ampio locale commerciale al piano terra ed abitazione al primo piano con soprastante terrazzo, l'immobile si presta anche alla ricostruzione con 3 piani fuori […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 632 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 661 €/m²
Terreno edificabile in Vendita a Pachino
locale commerciale 29.500 €
Vincent Pachino. Lotto di terreno edificabile di mq. 146 con prospetto su strada e cortile. Nel lotto è stato già presentato un progetto ed è stato approvato per l'edificazione di un edificio per civile abitazione. Data la posizione il lotto si presta benissimo anche all' edificazione di locali per attiv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 753 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 801 €/m²
Vendita casa semindipendente Pachino (SR
negozio Marzamemi 450.000 €
RE/MAX propone la vendita di un appartamento vista mare con terrazzo di proprietà esclusiva da dove si può ammirare tutto il meraviglioso borgo di Marzamemi. L'immobile è situato nel pieno centro del borgo, precisamente in via Marzamemi 31. L'appartamento ha una superficie di 226 Mq complessivi divisi in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1795 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E5 : 2681 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Pachino
locale commerciale 149.600 €
In pieno centro, ed in contesto commerciale, edificio eretto su due piani fuori terra, con al piano terra due locali commerciali, di cui uno più grande con due vani comunicanti ed uno più piccolo con un unico vano, locali che possono essere anche uniti per formarne uno solo più grande (dalle foto si vedo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 632 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 753 €/m²
loft in vendita a Pachino
locale commerciale 180.000 €
RIF. 383086 - Nel cuore del centro storico di Pachino, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale di 154 mq, precedentemente adibito a pasticceria. L’immobile si sviluppa in un unico ambiente open-space, con una vetrina fronte strada che garantisce ottima visibilità e facilita l'accoglienza della […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 801 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 741 €/m²
Negozio in vendita a Pachino viale a.Moro PREMIUM
Terreno in Vendita a Pachino
negozio 220.000 €
Immerso nella splendida cornice della strada Noto-Pachino, si trova il terreno agricolo di Saratoga, pronto ad accogliere i tuoi sogni imprenditoriali. Con una superficie di oltre 12.000 mq e una vista mozzafiato sul mare, questo terreno è l'ideale per realizzare qualsiasi attività commerciale. In passat […]
LEGGI ANCORA
Privato vende locale ad uso commerciale su due piani
negozio
Da Privato. Privato vende locale ad uso commerciale su due piani . Piano terra ad uso negozio di mq. 65 piu' bagno, completo di doccia . Primo piano ad uso Magazzino/ Ufficio di mq. 25 piu' bagnetto e balconcino. Ristrutturato e libero, trattativa riservata