Locali commerciali o locali di sgombero o negozi o uffici con termocondizionamento in vendita a Pachino - pg. 7 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in vendita a Pachino(SR PREMIUM
locale commerciale in vendita a Pachino
locale commerciale 30.000 €
Locale commerciale, sito in PAchino zona ex Mercato, in forte espansione, ideale per attività di tipica ristorazione o birreria, o bottega di sapori enogastronomici Già provvisto di bagno, predisposizione dell'aria condizionata e tutto il necessario per avviare una attivit
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 809 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Pachino : 842 €/m²
Locale commerciale
locale commerciale in vendita a Pachino
Proposto da:
locale commerciale 80.000 €
Pachino – Locale commerciale via Anita. Proponiamo a Pachino, in via Anita, a soli due isolati dalla piazza Vittorio Emanuele, la vendita di un interessante locale commerciale situato al primo piano di un edificio nel cuore della città. L’immobile si presenta con un ampio vano principale, una spaziosa sa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 809 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Pachino : 842 €/m²
Casa indipendente in vendita a Pachino
negozio 170.000 €
RE/MAX presenta – Prestigiosa proprietà con locale commerciale a Pachino (SR) Via Guglielmo Pepe n.126 RE/MAX presenta in vendita intera proprietà venduta in unico lotto, comprensiva di locale commerciale e unità abitative, ideale per investimento o struttura ricettiva. La proprietà è composta da: Locale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 633 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 663 €/m²
Immobile in vendita a Pachino(SR
Casa indipendente in vendita a Pachino PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 633 €/m²
Negozio in vendita a Pachino via Abramo Lincoln 5
Proposto da:
negozio 100.000 €
Locale commerciale angolo tra 2 strade del centro storico, molto luminoso di luce naturale, ideale per investimento, adiacente alla piazza principale della citta. L'immobile gia adibito a bar in ottimo stato e fornito di tutte le autorizzazioni necessarie allo svolgimento di qualsiasi attivita commercial […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Pachino via Francesco Ferrucci
negozio 180.000 €
RIF. 383086 - Nel cuore del centro storico di Pachino, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale di 154 mq, precedentemente adibito a pasticceria. L’immobile si sviluppa in un unico ambiente open-space, con una vetrina fronte strada che garantisce ottima visibilità e facilita l'accoglienza della […]
LEGGI ANCORA
Negozio/locale commerciale in Vendita a Pachino
negozio 55.000 €
Locale Commerciale, ad angolo con tre aperture/vetrine espositive, composto da due vani tra di loro comunicanti ed annesso servizio. il locale per la sua centralissima posizione e destinabile a qualsiasi tipo di attività commerciale o per studi e uffici. OTTIMO AFFARE !!!! - Classe Energetica: N.C. - IPE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 809 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Pachino : 842 €/m²
locale commerciale in vendita a Pachino
Proposto da:
locale commerciale 85.000 €
Pachino – Locale commerciale via Giovanni Pascoli. Proponiamo in una delle principali vie di Pachino, in via Giovanni Pascoli angolo via Dei Ciclamini, la vendita di un locale commerciale di circa 80 mq. L’immobile è composto da un bagno e due vani al piano terra, uno ad uso commerciale e uno ad uso labo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pachino : 842 €/m²
Vendita locale commerciale Via Dello Stadio 5 Pachino (SR PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Pachino : 842 €/m²
- prezzo medio ufficio a Pachino : 760 €/m²
Negozio in vendita a Pachino
negozio 9.000 €
Affittasi Locale Commerciale ad Alta Visibilità – Pachino Posizione Strategica: Viale Giovanni Pascoli Sei alla ricerca della sede perfetta per la tua attività ? Proponiamo in affitto un locale commerciale situato in una delle arterie principali di Pachino, precisamente in Viale Giovanni Pascoli. La p […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Pachino
locale commerciale 105.000 €
Locale con affaccio su tre lati, ideale per realizzare un locale commerciale con ampie vetrine utilizzabile come locale commerciale, al piano seminterrato c'è un locale utilizzabile come deposito di mq 60 circa, l'immobile viene venduto per intero non è divisibile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pachino : 842 €/m²
Case semi ndipendenti a Pachino Centro di 68 m² con 2 locali
Proposto da:
ufficio 45.000 €
In pieno centro, a pochi quartieri dalla piazza Vittorio Emanuele, proponiamo la vendita di un fabbricato di 68 mq circa, composto da due ampi vani,più soppalco. Il fabbricato, interamente da ristrutturare confina con la via Garrano e con cortile. Ideale per ufficio, studio, commercio e/o abitazione. EPI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 871 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 783 €/m²
Vendita villa singola Via Cassar Scalia Pachino (SR
Proposto da:
locale commerciale 340.000 €
Palazzo storico in vendita a Pachino  centro storico, ristrutturato e ideale per investimento Proponiamo in vendita un palazzo antico nel cuore del centro storico di Pachino, un tempo dimora della famiglia da cui prende il nome la via. L immobile conserva il prospetto originale, mantenendo intatto il f […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 633 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 724 €/m²
locale commerciale in vendita a Pachino in zona Marzamemi
locale commerciale Marzamemi 80.000 €
Locale Commerciale di mq 80, con possibilità di acquisto del locale adiacente di altri mq 80, sito in una strada transitatissima, essendo chiusa la piazza è diventata la via più importante arteria di collegamento verso Marzamemi, il locale ha 2 porte di ingresso, una privata e l'altra per il pubblico ed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 809 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Pachino : 842 €/m²