Via Principe Amedeo 31 monolocale 35mq
monolocale 12.000 €
Via Principe Amedeo 31 monolocale 35mq Canicattini Bagni Siracusa Sicilia canicattini bagni immobiliare casa real estate pone in vendita un garage c6 con cortile interno ottima esposizione su strada principale prezzo affare euro 12 mila maggiori informazioni tel. 0931-461760 codice uf650ca
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 599 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 625 €/m²
appartamento in vendita a Canicattini Bagni
monolocale 79.000 €
Incantevole Terreno Panoramico a Canicattini Bagni A soli 500 metri dal centro di Canicattini Bagni, questo splendido terreno di 4.800 metri quadri offre un panorama mozzafiato sul mare di Ortigia e sul maestoso Monte Etna. Il terreno, completamente recintato e ricco di ulivi, alberi da frutto e piante […]
LEGGI ANCORA
monolocale 0mq
monolocale 60.000 €
monolocale 0mq Canicattini Bagni Siracusa Sicilia vendesi terreno agricolo di mq 2000 sulla maremonti a sei km da siracusa prima della zona tivoli con due trivelle e casa regolarmente accatastata con documentazione disponibile richiesta 60000euro tratt. rif.m883sr
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo economico in vendita a Canicattini Bagni - Rif. 4548100
monolocale 58.640 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4548100 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI SIRACUSA Offerta minima Euro 58.640,63 Prezzo: Euro 78.187,50. Data asta: 29/09/202 […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo economico in vendita a Canicattini Bagni - Rif. 4548014
monolocale 16.000 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4548014 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI SIRACUSA Offerta minima Euro 16.000,00 Prezzo: Euro 21.000,00. Data asta: 07/07/202 […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo economico in vendita a Canicattini Bagni - Rif. 4539138
monolocale 35.400 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4539138 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI SIRACUSA Offerta minima Euro 35.400,00 Prezzo: Euro 47.200,00. Data asta: 22/05/202 […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo economico in vendita a Canicattini Bagni - Rif. 4538239
monolocale 37.335 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538239 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI SIRACUSA Offerta minima Euro 37.335,93 Prezzo: Euro 49.781,25. Data asta: 22/05/202 […]
LEGGI ANCORA