Negozi con climatizzazione e con posto auto in vendita a Sinalunga - pg. 7 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Sinalunga(SI PREMIUM
Proposto da:
Vendita 3 camere a Sinalunga
negozio 135.000 €
Nel cuore della parte alta di sinalunga, proponiamo in vendita un ampio appartamento di ben 176 mq situato nel suggestivo centro storico, caratterizzato da una posizione dominante che offre viste panoramiche mozzafiato sulla campagna toscana circostante. L'immobile dispone di ingresso indipendente e si c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Sinalunga : 1229 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Sinalunga : 1224 €/m²
Immobile in vendita a Sinalunga(SI
negozio 145.000 €
Attività commerciale - Sinalunga (parte alta) vendesi fondo al piano terra ad uso commerciale di mq 83.5
LEGGI ANCORA
Sinalunga 12 vani 400mq
negozio 350.000 €
Sinalunga 12 vani 400mq Sinalunga Siena Toscana nel tessuto urbano ma in posizione dominante casale da ristrutturare con alcuni annessi di cui due gi ristrutturati. la superficie complessiva degli immobili di circa 400 mq complessivi cos suddivisi fabbricato principale 285 mq. circa ex stufa per l essicc […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Sinalunga Scrofiano
negozio Scrofiano 109.000 €
Scopri questo incantevole appartamento situato nel pittoresco borgo medievale di Scrofiano, immerso nella splendida Valdichiana senese. Con una superficie totale di 156 mq e ingresso indipendente, l 'immobile si sviluppa su due livelli.Al piano terra troverai un negozio con bagno e retro negozio dotato d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1143 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1270 €/m²
locale di sgombero in vendita a Sinalunga
Proposto da:
Immobile in vendita a Sinalunga(SI
Villa unifamiliare a Sinalunga di 480 m² in vendita
negozio 450.000 €
Villetta indipendente realizzata negli anni 70 con bel terrazzo abitabile di 90 mq e circa 700 mq di giardino. Sviluppa per un totale di 480 mq. Sviluppa su tre livelli, oltre ad una mansarda, cosi divisi: piano seminterrato di 116 mq in passato utilizzati come negozio e laboratorio ma adattissimi a real […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Sinalunga : 1299 €/m²
- prezzo medio villa a Sinalunga : 1514 €/m²
Vendita Casa indipendente Sinalunga
negozio Bettolle 400.000 €
Bettolle vendesi casa singola di mq 350 complessivi composta al piano primo da ingresso, sala con balcone, cucina-angolo cottura con balcone, ripostiglio, 2 camere, 1 bagno, al piano terra negozio, laboratorio, magazzino, wc con antibagno, al piano sottostrada magazzino con wc, autorimessa, ripostiglio, […]