Negozi o uffici con climatizzazione e con termocondizionamento in vendita a Sinalunga - pg. 7 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in Vendita a Sinalunga Bettolle PREMIUM
- prezzo medio quadrivano in zona Bettolle : 1266 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sinalunga : 1110 €/m²
Attività commerciale in vendita a Sinalunga
negozio 50.000 €
Sinalunga cedesi in zona centrale a vista attività di piante e fiori con buon volume d’ affari --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Sinalunga
Proposto da:
negozio in vendita a Sinalunga
vendita Via Gramsci monolocale 330mq
negozio 450.000 €
vendita Via Gramsci monolocale 330mq Sinalunga Siena Toscana siena - sinalunga in zona centrale con forte passaggio pedonale e carrabile adiacente ad altre commerciali vendiamo di 330 mq al piano terra con 3 ampie vetrine fronte strada. di acquisto di 150 mq ca. da vedere per ulteriori informazioni conta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1061 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sinalunga : 1232 €/m²
vendita Via Gramsci monolocale 40mq
negozio 46.000 €
vendita Via Gramsci monolocale 40mq Sinalunga Siena Toscana siena - sinalunga in zona centrale con forte passaggio pedonale e carrabile adiacente ad altre commerciali vendiamo di 40 mq fronte strada. da vedere per ulteriori informazioni contattaci allo 07530040. classe energetica in fase di valutazione a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1333 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sinalunga : 1232 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Sinalunga
negozio
Sinalunga affittasi locale ad uso ufficio o commerciale al piano primo di mq 220 circa suddiviso in più locali
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Sinalunga
negozio 90.000 €
Sinalunga in zona centrale vendesi locale commerciale di mq 73 con servizio igenico, la vetrina si affaccia sulla piazza con ampio parcheggio. Il locale è affittato con buon canone di locazione. --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it
LEGGI ANCORA
- prezzo medio mansarda a Sinalunga : 1443 €/m²
- prezzo medio attico a Sinalunga : 1345 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Sinalunga(SI
Immobile in vendita a Sinalunga(SI
Immobile in vendita a Sinalunga(SI PREMIUM
Proposto da:
Attività commerciale in vendita a Sinalunga
negozio 185.000 €
Sei alla ricerca di un'opportunità unica nel mondo della ristorazione? A Sinalunga, proponiamo la vendita di un'attività commerciale ben avviata. Con una superficie totale di 300 mq (250 mq per i locali principali e ulteriori 50 mq destinati a magazzino), questo locale è ideale per soddisfare le esigenze […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Sinalunga
negozio
Rif.Ag. PAL_0125 - Casale situato in Toscana al confine con l' Umbria, precisamente in Valdichiana nel comune di Sinalunga terra compresa fra Siena e Arezzo. La proprietà confina con una zona sportiva che comprende un Golf Club ed una superficie di Volo. Le maggiori zone turistiche nei dintorni sono le c […]
LEGGI ANCORA
Vendita Negozio Sinalunga
negozio 110.000 €
Sinalunga vendesi negozio locale commerciale di mq 101 compreso di cantina. Il locale è stato ristrutturato nel 2020 per l' avvio di una attività di ristorazione, il contratto di locazione è valido fino al 2026
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Sinalunga
ufficio 239.000 €
Sinalunga vendesi ufficio di mq 122 composto da 5 studi , 1 archivio, bagno, veranda. --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it
LEGGI ANCORA
- prezzo medio mansarda a Sinalunga : 1443 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sinalunga : 1110 €/m²
Ufficio in Vendita a Sinalunga Bettolle PREMIUM
- prezzo medio quadrivano in zona Bettolle : 1266 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sinalunga : 1110 €/m²
Ufficio in vendita a Sinalunga
ufficio 189.000 €
Sinalunga vendesi locale ad uso ufficio di mq 100 --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it