Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Sinalunga - pg. 5 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi trilocale a Sinalunga, Bettolle PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona Bettolle : 1301 €/m²
- prezzo medio attico in zona Bettolle : 1397 €/m²
Vendita Appartamento Sinalunga
locale di sgombero 320.000 €
Nel centro storico di Sinalunga, nella ricercata zona Pieve, proponiamo in vendita una casa singola unica per ampiezza e posizione strategica. L'immobile si sviluppa su due livelli per un totale di circa 421 mq commerciali: al piano terra troviamo uno spazioso ingresso che conduce a un grande magazzino d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1069 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1268 €/m²
Villa bifamiliare a Sinalunga Bettolle di 116 m² con 6 locali
locale di sgombero Bettolle
In zona residenziale, vendesi bifamiliare suddivisa in 2 unità abitative separate e autonome costituite da: Unità "A": porzione di villetta terra-tetto bifamiliare posta su 2 piani di mq. 100 c.a.; a piano terreno troviamo: ampio garage, bagno, 2 magazzini, locale cantina e piccolo giardino; al 1°P. trov […]
LEGGI ANCORA
Rustico in Vendita a Sinalunga
locale di sgombero 1.300.000 €
CR201 - Casale storico con piscina vigneto e uliveto - Val di Chiana SeneseCompletamente ristrutturato negli impianti e nella struttura alla fine degli anni '90. Questa proprietà ha origini antiche, la struttura originaria e torre di avvistamento ancora presenti sono infatti risalenti al X secolo.L 'arr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale a Sinalunga : 1792 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sinalunga : 1233 €/m²
Villa unifamiliare a Sinalunga di 690 m² con 10 locali in vendita
locale di sgombero
In zona con vista panoramica sulla Valdichiana e Cortona, vendesi villa di recente costruzione di circa complessivi mq. 690, oltre a mq. 4.000 di terreno di pertinenza in parte a giardino e in parte a orto, completamente recintato. La villa si compone al P.T. da ampio porticato, ingresso, salone con terr […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Sinalunga(SI
locale di sgombero Guazzino
Appartamento con ingresso indipendente in piccola palazzina totalmente ammobiliato. Due camere, cucina abitabile, soggiorno, bagno, ripostiglio, due terrazzi. Al piano terra garage e grande magazzino (con possibilitèà di realizzare un altro appartamento). Ingresso con cancello automatico e resede esclusi […]
LEGGI ANCORA
Vendita Casa indipendente Sinalunga
locale di sgombero Guazzino 60.000 €
Guazzino vendesi terratetto di mq 74 lordi composto al piano terra da ingresso, disimpegno, magazzino ripostiglio, portico, piccolo giardino, al piano primo, ingresso, salotto-angolo cottura, camera matrimoniale, bagno. Prezzo trattabile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Guazzino : 1109 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Guazzino : 1039 €/m²
locale di sgombero in vendita a Sinalunga
Proposto da:
Appartamento in vendita a Sinalunga
locale commerciale 85.000 €
Sinalunga, vendesi locale commerciale di generose dimensioni pari a 96 mq. Situato al piano terra con ingresso indipendente, questo immobile rappresenta un'eccellente opportunità per chi desidera investire e trasformare lo spazio in un accogliente appartamento. La posizione strategica dell’immobile conse […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1336 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1439 €/m²
Negozio in vendita a Sinalunga
locale commerciale 90.000 €
Sinalunga in zona centrale vendesi locale commerciale di mq 73 con servizio igenico, la vetrina si affaccia sulla piazza con ampio parcheggio. Il locale è affittato con buon canone di locazione. --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it
LEGGI ANCORA
- prezzo medio mansarda a Sinalunga : 1443 €/m²
- prezzo medio attico a Sinalunga : 1345 €/m²
Immobile in vendita a Sinalunga(SI
locale commerciale 350.000 €
Locale commerciale - Sinalunga vendesi capannone artigianale di mq 550 al piano primo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Sinalunga : 866 €/m²
Vendita Appartamento Sinalunga PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Bettolle : 1301 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sinalunga : 1233 €/m²
Vendita Rustico Sinalunga
locale di sgombero Rigomagno 850.000 €
In una delle zone più affascinanti della Valdichiana, a pochi chilometri da Siena, proponiamo in vendita un incantevole casale rustico di mq 255. Questa proprietà è situata su una dolce collina e gode di un giardino privato di ben 995 mq, oltre a terreni agricoli per circa due ettari e mezzo. La superfic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 2144 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1322 €/m²
Magazzino in vendita a Pieve, Sinalunga
locale di sgombero 129.000 €
Proponiamo in vendita un ampio locale ad uso magazzino situato nel cuore della frazione Pieve, nel comune di Sinalunga. L’immobile si sviluppa su una superficie di circa 200 mq e rappresenta la soluzione ideale per chi cerca uno spazio versatile da utilizzare come deposito, laboratorio o attività artigia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Sinalunga : 866 €/m²
Casa indipendente a Sinalunga di 340 m² in vendita
locale di sgombero 349.000 €
SINALUNGA PIEVE - Casa indipendente su quattro lati con ampio piazzale recintato e magazzini e ufficio al piano terra. Posizionata in zona centrale e ricca di attività, negozi, scuole e i principali servizi a pochi passi, l'immobile è così suddiviso: Al piano terra è presente doppio garage, zona magazzin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Sinalunga : 1300 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Sinalunga : 1229 €/m²
Vendita 2 camere a Sinalunga
locale di sgombero 85.000 €
Sinalunga (parte alta) vendesi appartamento con ingresso indipendente posto al piano primo di mq 90 composto da ingresso, cucina, sala, 1 bagno, 2 camere, oltre magazzino di mq 16, orto di metri 64. Il tetto è stato ristrutturato il resto dei lavori sono da fare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Sinalunga : 1233 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Sinalunga : 1229 €/m²
Casa indipendente in vendita a Sinalunga
locale di sgombero Rigomagno 147.000 €
Sinalunga Rigomagno piccolo borgo medievale a breve distanza da Sinalunga e dall’ ingresso autostradale, vendesi terratetto di una superficie complessiva di mq 179 oltre due garage di una superficie complessiva di mq 83, oltre magazzino di una superficie complessiva di mq 68 con giardino di 300 metri. L’ […]