Locali commerciali o locali di sgombero o negozi o uffici in vendita a Sinalunga - pg. 7 di 22
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Sinalunga, Bettolle PREMIUM
Proposto da:
Negozio in vendita a Sinalunga
Casa indipendente a Sinalunga Centro di 330 m² con 15 locali
Proposto da:
locale di sgombero 395.000 €
Proponiamo grande casa singola in zona centralissima di Sinalunga. L'immobile disposto su 2 livelli, il piano terra di circa 180 mq è composto da magazzino o laboratorio artigianale con 2 garage con ribalta, 3 uffici e 2 bagni di servizio. L'abitazione civile si trova al piano primo con ingresso indipend […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1404 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1383 €/m²
esavano in vendita a Sinalunga in zona Scrofiano
locale di sgombero Scrofiano 130.000 €
Sinalunga - Scrofiano Con vista sulle campagne circostanti, vendesi appartamento su tre livelli con ingresso in comune con altra proprietà, composto al piano terra da vari locali di sgombero (per circa 30 mq. ), oltre a garage di circa 30 mq. di proprietà esclusiva ed ampia cantina al piano seminterrato. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1336 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI D1 : 1325 €/m²
Casa indipendente a Sinalunga Bettolle di 180 m² con 10 locali
locale di sgombero Bettolle 139.000 €
In zona residenziale, vendesi villetta di mq. 180 posta su 3 piani con garage di mq. 12, completamente da ristrutturare. La villetta al piano seminterrato si compone di locale tecnico, magazzini e ripostigli vari. Al piano terra troviamo ingresso, salotto, cucina, camera e bagno. Il piano terra è collega […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E13 : 1171 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E13 : 1176 €/m²
Negozio in vendita a Sinalunga viale trieste 146
negozio 155.100 €
Rif: SI_SINA_NEB_M0040138 - Il compendio immobiliare oggetto di stima è costituito da un locale commerciale, posto al piano terra di un più ampio fabbricato articolato su tre piani fuori terra. L'unità è così composta: ingresso, ampio vano negozio con anti bagno e due bagni, retro negozio con anti bagno […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Sinalunga PREMIUM
- prezzo medio appartamento a Sinalunga : 1233 €/m²
Rustico in Vendita a Sinalunga
locale di sgombero 565.000 €
Nel cuore della Toscana, sulle dolci colline di Sinalunga, proponiamo in vendita un incantevole rustico casale immerso nel verde. La proprietà si estende per circa 445 mq suddivisi tra vari corpi di fabbrica e comprende due appartamenti indipendenti al piano primo. Il complesso è composto da numerosi l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale a Sinalunga : 1792 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sinalunga : 1233 €/m²
Immobile in vendita a Sinalunga(SI
- prezzo medio locale commerciale a Sinalunga : 866 €/m²
locale di sgombero in vendita a Sinalunga
locale di sgombero 210.000 €
Sinalunga In bella posizione, vicina ai servizi e con vista panoramica si propone in vendita una casa semi-indipendente di 150 mq. Dislocato su due livelli, l'immobile è composto al piano terra da: ingresso, ampio soggiorno, corridoio, tre camere da letto matrimoniali (di cui una con balcone), un bagno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1439 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1497 €/m²
Negozio in vendita a Sinalunga via Gramsci, 33
Attività commerciale in vendita a Sinalunga
Immobile in vendita a Sinalunga(SI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1336 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1018 €/m²
Capannone industriale SINALUNGA €.300000 MQ.340 Vani 4
ufficio 300.000 €
Capannone industriale di 340 mq in vendita – Sinalunga (SI) In vendita a Sinalunga (SI), capannone industriale ristrutturato e in perfette condizioni, ideale per diverse attività produttive, logistiche o di deposito. Caratteristiche principali: Superficie totale: 340 mq Superficie esterna :1500 mq Altezz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1018 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sinalunga : 1110 €/m²
Vendita attivita' commerciali a Sinalunga
- prezzo medio locale commerciale a Sinalunga : 866 €/m²
locale commerciale in vendita a Sinalunga in zona Bettolle
locale commerciale Bettolle 1.300.000 €
BETTOLLE, SINALUNGA, Locale commerciale in vendita di 1250 Mq, composto da: 2 Vani, Prezzo: € 1.300. 000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Sinalunga : 866 €/m²
Casale in vendita a Sinalunga
negozio 250.000 €
CL16 - Sinalunga sorge sulle colline che separano la Val di Chiana dalla Valle dell’ Ombrone, a pochi minuti dal centro e dai vari servizi, vendesi una porzione di casale in pietra e mattoni. L’ immobile di una superficie complessiva di mq 248 è suddiviso in due unità abitative con ingresso indipendente, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Sinalunga : 1300 €/m²
- prezzo medio casale a Sinalunga : 1792 €/m²
Immobile in vendita a Sinalunga(SI
- prezzo medio locale commerciale a Sinalunga : 866 €/m²
Negozio in vendita a Sinalunga, Bettolle PREMIUM
Proposto da:
Vendita negozi uffici capannoni a Sinalunga
negozio 60.000 €
Sinalunga vendesi in zona centrale negozio di mq 90. Prezzo trattabile
LEGGI ANCORA
rustico / casale in vendita a Sinalunga
Proposto da:
locale di sgombero Farnetella 395.000 €
Al centro della Val di Chiana, in località Farnetella, si propone la vendita di porzione di casale in stile leopoldino di complessivi mq. 310, oltre ad annesso ad uso magazzino di mq. 80 e terreno di complessivi mq. 15.000, parte a seminativo e parte ad uliveto con circa 250 piante. Il casale presenta u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1322 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 2144 €/m²
Attività commerciale in vendita a Sinalunga
negozio Bettolle
Bettolle affittasi locale ad uso commerciale di mq 210 oltre parcheggio privato --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 372 annunci!