Case semindipendenti o locali commerciali o negozi o uffici in vendita a Siena in zona Centro Città - pg. 23 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Siena PREMIUM
R211 - INCARICO IN ESCLUSIVA Appena fuori Porta Pispini in una delle zone residenziale più ricercate del semicentro, appartamento di oltre 120 mq, posto all'ultimo piano e sottotetto, che si colloca all'interno di un edificio bifamiliare. S […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D9 : 3120 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D9 : 3229 €/m²
locale commerciale in vendita a Siena
Proposto da:
locale commerciale 400.000 €
In vendita a Siena, nella ricercata zona di San Prospero, proponiamo un ampio locale commerciale di 399 mq situato al piano seminterrato. Questo spazio, si presenta in buone condizioni e offre un'ottima opportunità per chi desidera avviare o ampliare la propria attività. Il locale è composto da un unic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1752 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Siena : 1565 €/m²
Appartamento in vendita a Siena(SI
casa semindipendente Viale Don Giovanni Minzoni 240.000 €
Viale Don Minzoni vendesi appartamento di 74 mq, posto al primo piano di piccolo complesso con ingresso indipendente. L'immobile è così composto: ingresso, soggiorno, cucina, camera matrimoniale, sec
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 3130 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D10 : 3185 €/m²
Appartamento in vendita a Siena, Scacciapensieri
casa semindipendente Centro Città 450.000 €
SIENA, VICINANZE DEL POLICLINICO LE SCOTTE. Vendesi, in bellissimo contesto nel verde ma a pochi minuti dal centro di Siena, porzione di villetta bifamiliare in corso di restauro , disposta su due livelli con ingresso indipendente per complessivi mq 130 circa, oltre a giardino esclusivo di 450 mq, in par […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2748 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2960 €/m²
Casa indipendente in vendita a Siena(SI
casa semindipendente 620.000 €
In zona San Prospero proponiamo in vendita terratetto libero su 4 lati disposto su due livelli di circa 200 mq così composto: ingresso da resede privato al piano terra, ampio salone, cucina, disimpeg
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2983 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C3 : 3138 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Siena(SI
negozio Centro Città 90.000 €
Attività commerciale - Siena vendesi posto per attività ad uso non alimentare
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Siena(SI PREMIUM
Proposto da:
Casa indipendente in vendita a Siena(SI
casa semindipendente 550.000 €
A due passi da Porta Romana , vendesi bellissima villetta unifamiliare con giardino provato , composto da ingresso doppio soggiorno , cucina abitabile con sala pranzo, due camere , doppi servizi e ripostiglio. L' immobile risulta essere in ottime condizioni di manutenzione libero su 4 lati e completament […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D9 : 3074 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D9 : 3098 €/m²
Vendesi attività commerciale a Siena via Rinaldini, Piazza del Campo - Dupr
negozio Centro Città Via Rinaldini
Vendesi a 50 metri da Piazza del Campo, zona 1, attività commerciale con licenza di: bar, gelateria, pizzeria, ristorante e tavola calda. L'ambiente occupa una superficie di mq. 250 circa. Il locale è molto rinomato per le sue prelibatezze ed ha un ottimo fatturato. In attesa di certificazione energetica […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in CENTRO STORICO, Siena di 160 m² con 6 locali
ufficio Centro Città
Vendesi al piano primo di un bel palazzo del centro storico di Siena Vendesi appartamento di c/a 160 mq , attualmente destinato ad uso ufficio, completamente da ristrutturare e composto da: ampia scala di ingresso, cucina, due vani molto luminosi, salone con soffitto affrescato e doppia finestra, bagno c […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Siena(SI
casa semindipendente Viale Don Giovanni Minzoni 240.000 €
Viale Don Minzoni vendesi appartamento di ca 70mq posto al primo piano di piccolo complesso con ingresso indipendente. L'immobile è così composto: ingresso, soggiorno, cucina, camera matrimoniale, seconda camera matrimoniale, camera singola, studio, bagno. Correda la proprietà un piccolo appezzamento di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 3130 €/m²
Vendesi rustico/casale/corte a Siena via Di Città, Piazza del Campo - Dupr
ufficio Centro Città Via di Città 1.550.000 €