Locali commerciali o locali di sgombero o uffici in vendita a Poggibonsi - pg. 9 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in vendita a Poggibonsi PREMIUM
- prezzo medio ufficio a Poggibonsi : 1434 €/m²
locale di sgombero in vendita a Poggibonsi
locale di sgombero 100.000 €
Il bene in esame è costituito da un'unità a destinazione magazzino posta in un edificio di più ampie dimensioni, nella zona semicentrale di Poggibonsi lungo via Carlo Iozzi al civico 2 in un contesto consolidato della città che si caratterizza dalla presenza di edifici a vocazione prettamente residenzial […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale POGGIBONSI €.105000 MQ.98
- prezzo medio ufficio a Poggibonsi : 1434 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Poggibonsi : 946 €/m²
Villa in vendita a Poggibonsi
locale di sgombero 500.000 €
Tra Poggibonsi e Colle di Val d'Elsa, zona tranquilla e silenziosa. Proponiamo in vendita porzione di villa storica libera su tre lati con caratteristico giardino. L'immobile, completamente da ristrutturare, è attualmente suddiviso in n.2 appartamenti ed a vari locali/magazzini per una superficie comples […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1628 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 1673 €/m²
Ufficio in vendita a Poggibonsi
ufficio 132.500 €
UFFICIO DI 265 MQ AD UN OTTIMO PREZZO. Vicino all'ingresso della Siena Firenze, proponiamo in vendita questa opportunità: un ufficio di grandi dimensioni, ad un prezzo molto interessante, ideale per chi ha bisogno di spazi generosi ed ha un budget di spesa contenuto. Libero subito, chiama ora il 328-9566 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2020 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1331 €/m²
Magazzino in vendita a Poggibonsi via Ugo Foscolo
locale di sgombero Via Ugo Foscolo 74.200 €
TRIBUNALE DI SIENA - VENDITA GIUDIZIARIA il 23 aprile 2026 - Unità immobiliare a destinazione commerciale (catastalmente magazzino C/2), composta da un fabbricato in muratura di circa 95,00 mq. lordi e da ampie tettoie in pilastri metallici e travi a traliccio come copertura, oltreché locale w. c. Comple […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Poggibonsi : 946 €/m²
Ufficio in vendita a Poggibonsi via Salceto, 99 PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1331 €/m²
- prezzo medio ufficio a Poggibonsi : 1434 €/m²
rudere in vendita a Poggibonsi in zona Staggia Senese
locale di sgombero Staggia Senese 380.000 €
Rif. P770 - Poggibonsi – Staggia Senese - Nella parte alta di Fontana, ampia colonica di circa 420 mq attualmente già divisa in due appartamenti oltre locali magazzino al piano terra dove poter realizzare altre due unità; annesso alla proprietà ampio parco di circa 1500 oltre rudere di circa 80 mq idoneo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1628 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1921 €/m²
Magazzino in vendita a Poggibonsi
locale di sgombero 190.000 €
In vendita a Poggibonsi, proponiamo un ampio magazzino di 1000 mq situato al piano terra, ideale per diverse attività di magazzino, laboratorio o come spazio di stoccaggio. La struttura è composta da un vano spazioso e funzionale, perfetto per ospitare merci di ogni tipo. È presente un bagno, che aggiung […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Poggibonsi : 946 €/m²
Rustico/casale/corte in vendita a Poggibonsi
locale di sgombero 400.000 €
A Poggibonsi, operosa cittadina della Valdelsa senese, ma in posizione collinare proponiamo Casa Colonica libera su 4 lati composta da ampi locali ad uso magazzino al piano terreno e da un ampio appartamento posto interamente al piano Primo. Ristrutturazione: L'immobile necessita di una completa ristrutt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1628 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R2 : 1427 €/m²
Casa indipendente in vendita a Poggibonsi
Proposto da:
erika kemenyova
locale di sgombero 400.000 €
Vendesi intero palazzo a Poggibonsi (SI) in una zona vicina a tutti i servizi di prima necessità. L'immobile è disposto su più livelli: - al piano T troviamo l'ingresso del palazzo, un magazzino di c.a. mq. 60 con resede circostante - al piano 1 troviamo il primo appartamento suddiviso attualmente in 5 s […]