Locali di sgombero o uffici in vendita a Poggibonsi in zona Via Modena - pg. 3 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in vendita a Poggibonsi PREMIUM
UFFICIO TRE VANI IN LOCALITA' SALCETO. Situata in un ambito contesto di studi professionali, proponiamo in vendita questa soluzione, composta da tre stanze distinte e ben finestrate, oltre zona ingresso, front office, sala di attesa e bagno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2000 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2018 €/m²
Appartamento in vendita a Poggibonsi
locale di sgombero 160.000 €
abitazione molto vicina alla stazione e all'ingresso del raccordo superstradale Siena Firenze. Per chi ha necessità di posteggio privato o uno spazio esterno, sul retro è presente un terreno di 115mq recintato. Il piazzale ha l'accesso carrabile. Il collegamento tra piazzale esterno e appatamento è di 10 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2000 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2136 €/m²
Porzione di casa in Vendita a Poggibonsi Via Redipuglia
locale di sgombero Centro Storico Via Redipuglia 400.000 €
Poggibonsi zona centrale, porzione di palazzina per un totale di 360mq circa. Al piano terra locale magazzino di circa 53mq pavimentato con riscaldamento a split (essendo nella parte posteriore del fabbricato non è possibile utilizzarlo come deposito auto) Piccolo bagno di servizio. Al piano primo appar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2000 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2136 €/m²
Locale commerciale in Vendita a Poggibonsi viale marconi
locale di sgombero 140.000 €
Vendesi nel Comune di Poggibonsi (SI), in zona semicentrale e ben visibile, FONDO COMMERCIALE di mq 100 posto al piano terra. L'immobile è così composto: due locali commerciali, magazzino e bagno finestrato. Classe energetica in lavorazione. La nostra agenzia è strutturata per fornirvi, gratuitamente, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2000 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 1019 €/m²
Vendita attivita' commerciali a Poggibonsi
ufficio Centro Storico 120.000 €
Rif: 911925/1350/85-u - vendesi nel comune di poggibonsi, in zona centrale e strategica, locale ufficio di circa 76 mq. L'immobile si trova al 3° piano con ascensore di complesso immobiliare in ottimo stato di manutenzione, a due passi dal centro. L'ufficio si compone di ingresso, sala di aspetto, 3 loca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1961 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Centro Storico : 1972 €/m²
Appartamento a Poggibonsi Centro di 90 m² con 3 locali in vendita
ufficio 110.000 €
All' interno di un palazzo storico, ubicato nel cuore di Poggibonsi. Proponiamo in vendita ufficio (con possibilità di cambio di destinazione d' uso in civile abitazione) posizionato al piano primo. L' immobile con superficie di circa Mq. 90, si suddivide internamente in 3 vani, oltre a due bagni. Ulteri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2000 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2018 €/m²
Casa indipendente in VIA FRILLI TREVIS 1, Poggibonsi Lecchi di 96 m PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1996 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1928 €/m²
Immobile in vendita a Poggibonsi(SI
locale di sgombero Via Pisana 60.000 €
Locale commerciale - Poggibonsi, zona Via Pisana. Vendesi magazzino di circa mq.75 posto al piano terreno. Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Poggibonsi : 964 €/m²
Ufficio in vendita a Poggibonsi
ufficio Centro Storico 260.000 €
RIF. 371374 - Bellissimo Ufficio in vendita, 6 vani, 218 mq, posto al piano 3 - con ascensore. L'immobile e molto luminoso e consente una suddivisione in base alle proprie esigenze usufruendo di ampie superfici vetrate Impianto autonomo di climatizzazione E’ situato in zona centrale con ampie possibilità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1236 €/m²
Quadrilocale con terrazzo a Poggibonsi
locale di sgombero 225.000 €
Rif.Ag. 238 - VENDESI IN ZONA SEMI CENTRALE E VICINA AI SERVIZI E MOLTO RICHIESTA abitazione completamente ristrutturata a nuovo L'appartamento viene venduto con impianti , finestre, bagni, rifiniture, porte, rivestimenti etc. NUOVI e potrà essere composto da: ingresso - soggiorno pranzo open space , dis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2000 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1966 €/m²
trivano in vendita a Poggibonsi in zona Centro Storico
ufficio Centro Storico 115.000 €
Poggibonsi in zona centrale proponiamo in vendita ufficio di 68 mq. con possibilità di cambio di destinazione d'uso per civile abitazione ( oneri al comune euro 5.000 euro circa) L'immobile è situato in palazzo signorile con pregio storico artistico recentemente ristrutturato, internamente presenta delle […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2000 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2018 €/m²
Ufficio in vendita a Poggibonsi
ufficio Centro Storico 155.000 €
RIF. 371376 - Bellissimo Ufficio in vendita, 6 vani, 125 mq, posto al piano 2 - con ascensore disabili . L'immobile e molto luminoso e consente una suddivisione in base alle proprie esigenze usufruendo di ampie superfici vetrate Impianto autonomo di climatizzazione E’ situato in zona centrale con ampie p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1236 €/m²
Appartamento in vendita a Poggibonsi(SI PREMIUM
Poggibonsi, zona mercato. Vendesi appartamento in fase di ristrutturazione posizionato al piano secondo. L 'immobile è composto da: ingresso, ampia zona giorno con cucina a vista ed accesso alla terrazza, due camere matrimoniali e due bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2000 €/m²
- prezzo medio appartamento a Poggibonsi : 1980 €/m²
Ufficio in Vendita a Barberino Tavarnelle Poggibonsi SI
ufficio 130.000 €
Poggibonsi nel comune di Barberino Tavarnelle Ufficio di 2 vani di circa 60 mq - posto al piano 1°con ascensore e composto da ingresso ,ampio ingresso in vano open -space , bagno e poi un vano pluriuso, ampio terrazzo abitabile. Libero subito. In ottime condizioni generali. Per ulteriori info contattare […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1331 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D1 : 2263 €/m²
Locale commerciale POGGIBONSI €.100000 MQ.100
ufficio 100.000 €
POGGIBONSI - l'agenzia Immobiliare sb Tuscany House, propone in vendita grande locale pluriuso con doppia esposizione su entrambi i lati del fabbricato. Piano strada di facile accesso carrabile . Altezza interna di 3,70 mt . Parcheggio disponibile. Dotato di utenze indipendenti. Molto adatto a piccola la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1331 €/m²
Immobile in vendita a Poggibonsi(SI
- prezzo medio ufficio a Poggibonsi : 1450 €/m²
Appartamento a Poggibonsi Centro di 331 m² con 8 locali in vendita