Case semindipendenti o locali di sgombero o uffici in vendita a Poggibonsi in zona Borgaccio - pg. 3 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in via pisana, Poggibonsi Centro di 400 m PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente a Poggibonsi : 1963 €/m²
- prezzo medio appartamento a Poggibonsi : 1980 €/m²
Magazzino - Deposito in Vendita a Poggibonsi della Repubblica
locale di sgombero 29.000 €
In zona centralissima vendiamo un magazzino uso garage già libero di 47 mq calpestabili e 62 mq catastali . Unico ingresso carrabile con finestra nella parete contrapposta, avente un piccolo dislivello interno con pochi scalini . Ottimo AFFARE . INFO IN AGENZIA
LEGGI ANCORA
Ufficio in Vendita a Poggibonsi Via Giuseppe Giusti, 53036
locale di sgombero Via Giuseppe Giusti 139.000 €
Poggibonsi, in area tranquilla, vendesi ufficio di grandi dimensioni ben 124 mq, luminoso e con ambienti già divisi, adatto a qualsiasi attività . Il locale è in buone condizioni e si presta ad essere fin da subito utilizzabile. Il locale è dotato sia del gas metano, che di condizionatori caldo/freddo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1317 €/m²
- prezzo medio ufficio a Poggibonsi : 1450 €/m²
Appartamento in Vendita a Poggibonsi Via Fiume, 41
casa semindipendente Via Fiume 170.000 €
Appartamento al primo piano con ingresso indipendente. Composto da Scala esterna privata, piccolo balcone, soggiorno-cucina, disimpegno, bagno con finestra, camera matrimoniale e soppalco a vista dotato di ripostiglio lavanderia. Completa la proprietà una cantina al piano terreno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2002 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 2066 €/m²
Locale commerciale POGGIBONSI €.330000 MQ.211 Vani 6
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1317 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 1019 €/m²
Locale commerciale in vendita a Poggibonsi
locale di sgombero 280.000 €
Rif.Ag. SB347 - POGGIBONSI - In Ottima zona commerciale e con ottima visibilità , si vende locale commerciale per un totale di mq 240. Disposto tutto su un piano e con ampie vetrine fronte strada. Completa la proprietà un magazzino collegato internamente di mq 160 ca da poterlo sfruttare anche come garag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Poggibonsi : 959 €/m²
Immobile in vendita a Poggibonsi(SI PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1317 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2002 €/m²
Appartamento in vendita a Poggibonsi via del commercio
Proposto da:
casa semindipendente Via del Commercio 180.000 €
In ottima posizione vicino al centro, bell'appartamento di 96 mq con 2 balconi di oltre 20 mq al terzo piano con ascensore in palazzo condominiale molto ben mantenuto in via del Commercio. L'abitazione è molto luminosa perchè prende luce da entrambi i lati del palazzo ed è anche comoda da raggiungere, ci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2002 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2082 €/m²
Appartamento in vendita a Poggibonsi largo Bellucci
casa semindipendente Centro Storico 180.000 €
DESCRIZIONE GENERALE A Poggibonsi, in zona centrale vicina a tutti i servizi, proponiamo un appartamento di ampia metratura situato al primo piano di un condominio, ideale per chi è alla ricerca di una casa da modellare secondo il proprio stile. Una soluzione che si distingue per spazi generosi, grande l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2002 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2082 €/m²
Ufficio in Vendita a Poggibonsi Largo Campidoglio
ufficio 115.000 €
Vendesi nel Comune di Poggibonsi, Ufficio di circa 73 mq in ottimo stato di manutenzione. Situato al primo piano di un edificio costruito recentemente è suddiviso in 4 locali, oltre a locale antibagno e bagno, risulta perfetto per soddisfare le tue esigenze lavorative. L 'Immobile, libero da subito e pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1317 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2002 €/m²
Immobile in vendita a Poggibonsi(SI