Case semindipendenti o locali di sgombero o uffici in asta giudiziaria e con cantina e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Poggibonsi in zona Borgaccio - pg. 7 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Poggibonsi via del commercio PREMIUM
Proposto da:
In ottima posizione vicino al centro, bell'appartamento di 96 mq con 2 balconi di oltre 20 mq al terzo piano con ascensore in palazzo condominiale molto ben mantenuto in via del Commercio. L'abitazione è molto luminosa perchè prende luce da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1989 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2059 €/m²
Vendita 2 camere a Poggibonsi
casa semindipendente Centro Storico 70.000 €
Rif: 870189/1261/167 - poggibonsi centro storico vendesi appartamento stile rustico posto al piano 4° ed ultimo di un palazzo storico e ben tenuto senza ascensore. L'abitazione è cosù composta:ingresso ( al piano terzo ) e scale interne che collegano al piano 4° ed ultimo abitativo , disimpegno, cucina - […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Poggibonsi
casa semindipendente 320.000 €
ELEGANTE APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE, GIARDINO E GARAGE A Poggibonsi proponiamo in vendita un raffinato appartamento completamente ristrutturato nel 2015, posto al piano terreno rialzato con ingresso indipendente, inserito in un condominio tranquillo e ben curato, con facciata a mattoncini. L’ […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in Vendita a Barberino Tavarnelle Poggibonsi SI
ufficio 130.000 €
Poggibonsi nel comune di Barberino Tavarnelle Ufficio di 2 vani di circa 60 mq - posto al piano 1°con ascensore e composto da ingresso ,ampio ingresso in vano open -space , bagno e poi un vano pluriuso, ampio terrazzo abitabile. Libero subito. In ottime condizioni generali. Per ulteriori info contattare […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1326 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D1 : 2153 €/m²
Appartamento a Poggibonsi Centro di 195 m² con 7 locali in vendita
casa semindipendente 178.000 €
All'interno di un elegante palazzo storico, situato nel cuore di Poggibonsi, proponiamo in vendita ufficio al piano primo, con possibilità di cambio di destinazione d'uso in civile abitazione. L'immobile è attualmente suddiviso in due unità immobiliari distinte, così composte: Prima unità: 4 vani e 2 bag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1989 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1891 €/m²
Vendesi rustico/casale/corte a Poggibonsi
Proposto da:
locale di sgombero 1.380.000 €
L'azienda agricola è di tipo BIOLOGICO. In due parole... 40ha di terra e 2000mq di edifici. Si trova tra le colline che si trovano tra Poggibonsi San Gimignano e Colle val d'Elsa. La posizione è dominante e si trova alla conclusione di una strada senza uscita, quindi priva di passaggio di altre auto. Vis […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Poggibonsi via di salceto 100 PREMIUM
L'ufficio è stato interessato da una recente ristruttutazione, nell'anno 2023 ed è stato riarredato completamente. E' composto da 3 stanze con bagno, catastalmente organizzato in 2 uffici e 1 archivio (vedi planimetria) è accessibile tramit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1989 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1326 €/m²
Appartamento in vendita a Poggibonsi(SI
casa semindipendente Centro Storico 120.000 €
Nel centro storico di Poggibonsi, vendesi appartamento con ingresso indipendente posto al primo piano composto da: cucina- soggiorno, due camere grandi, due bagni e una cantina posta la piano terreno. No spese condominiali. Vicina a tutti i servizi di primaria necessita
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1988 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1909 €/m²
Casa indipendente in vendita a Poggibonsi
casa semindipendente 575.000 €
Agenzia Immobiliare Centro propone in vendita nel Comune di Poggibonsi zona di Caterozzoli, terratetto indipendente completamente ristrutturato e libero su due lati con vista panoramica. L'immobile è composto al piano terreno da un'ampia zona giorno, cucina abitabile, ripostiglio e bagno e al piano primo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2059 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 2022 €/m²
attico in vendita a Poggibonsi
casa semindipendente 320.000 €
A soli 4 km da Poggibonsi in zona collinare molto panoramica sulle colline Toscane, proponiamo in vendita in nostra esclusiva appartamento di 150 mq. con ingresso indipendente e giardino privato di 250 mq circa situato al 1° e ultimo piano di casa colonica con sole due unità immobiliari. L'immobile essen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1989 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 1967 €/m²
Appartamento in vendita a Poggibonsi
casa semindipendente 200.000 €
Agenzia Immobiliare Tognazzi propone in VENDITA, nel Comune di Poggibonsi, con il RIF. 25122, Appartamento (3 locali + bagno) posto al Piano Terra con Ingresso Indipendente. Ristrutturato a nuovo. Superficie lorda mq 73,92. Superficie utile mq 60,46. Immobile in fase di ultimazione con possibilità di per […]