Locali di sgombero con cantina in vendita a Montepulciano - pg. 2 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in vendita a Montepulciano PREMIUM
In vendita Villa indipendente, di oltre 300 mq circondata da resede privato di 800mq e da dependance. L'immobile si articola su tre livelli di cui uno parzialmente interrato con una superficie di oltre 300 metri quadrati. L'ingresso princip […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E12 : 1026 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E12 : 1081 €/m²
rustico / casale in vendita a Montepulciano
locale di sgombero Abbadia 175.000 €
Ad Abbadia di Montepulciano, in una delle zone più tranquille e suggestive della campagna toscana, proponiamo in vendita un'affascinante porzione di rustico casale in stile Leopoldina. L'immobile si sviluppa su tre livelli per una superficie totale di circa 143 mq: al piano terra troviamo due ampi local […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Abbadia : 1016 €/m²
- prezzo medio casale in zona Abbadia : 1437 €/m²
Magazzino MONTEPULCIANO €.85000 MQ.111 Vani 1
Proposto da:
locale di sgombero Montepulciano Stazione 85.000 €
In edificio plurifamiliare, vendesi magazzino posto al piano terra di mq. 111, con area di pertinenza per carico e scarico ed area a parcheggio di mq. 2000 circa. Possibilità di cambio di destinazione d'uso in piccolo laboratorio o anche residenziale RIF.FC/0074
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Montepulciano : 1468 €/m²
terreno agricolo in vendita a Montepulciano
locale di sgombero
AZIENDA VINICOLA IN VENDITA A MONTEPULCIANO. In posizione collinare, immersa nella tipica campagna della Val di Chiana Senese, proponiamo in vendita azienda vitivinicola che si sviluppa su di una superficie di circa 11 ettari, 5,2 di proprietà e 5,5 in affitto da terzi, di cui 3,5 esenti da canone per u […]
LEGGI ANCORA
Vendita rustico/casale Montepulciano (SI
Proposto da:
locale di sgombero 379.000 €
Stai cercando una colonica in vendita nel suggestivo contesto di Montepulciano? Abbiamo la soluzione perfetta per te! Questa affascinante colonica di 250 mq si dispone attualmente su due livelli ed ed ha tutte le potenzialità per divenire una dimora unica immersa nella campagna. Nonostante le condizioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Montepulciano : 1406 €/m²
- prezzo medio casale a Montepulciano : 2010 €/m²
Appartamento in vendita a Montepulciano
locale di sgombero 295.000 €
Situato all'interno del prestigioso complesso residenziale di Via Calamandrei a Montepulciano, questo caratteristico appartamento offre una combinazione perfetta di storia e modernità. Il complesso, ricavato dalla ristrutturazione di un importante palazzo storico, si trova a soli 10 minuti a piedi dal su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1597 €/m²
- prezzo medio appartamento a Montepulciano : 1515 €/m²
Vendita Casa bifamiliare Montepulciano PREMIUM
Proposto da:
Nel centro di Abbadia di Montepulciano, si propone la vendita di porzione di fabbricato su due livelli per complessivi mq. 185 con resede privato di mq. 200. La proprietà si compone al piano terreno da ampio negozio con magazzino, il tutto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E12 : 1191 €/m²
Immobile in vendita a Montepulciano(SI
- prezzo medio locale commerciale a Montepulciano : 1095 €/m²
esavano in vendita a Montepulciano in zona Acquaviva
locale di sgombero Acquaviva 200.000 €
Montepulciano - fraz. Acquaviva In zona tranquilla si propone in vendita una bella casa singola di circa 200 mq. Al piano terreno troviamo garage di mq. 30 circa e vani adibiti a magazzini/ripostigli per un totale di mq. 70 oltre a locale tecnico. Al primo piano troviamo la zona abitativa composta da ing […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E12 : 1024 €/m²
Vendita Appartamento Montepulciano
locale di sgombero Montepulciano Stazione 93.000 €
A Montepulciano Stazione proponiamo in vendita un appartamento di circa 83 mq, situato al secondo piano di una tranquilla palazzina dotata di ingresso condominiale. L'immobile si distingue per la sua ottima esposizione e la presenza di ampie finestre che garantiscono grande luminosità agli ambienti princ […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Montepulciano