Logo Caasa ha trovato 107 annunci per:

Locali di sgombero o uffici, da ristrutturare in vendita a Colle di Val d'Elsa - pg. 4 di 6

MODIFICA QUESTA RICERCA

Porzione di casa in Vendita a Colle di Val d'Elsa Agrestone

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3292 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 2924 €/m²

Capannone in vendita a Colle di Val d'Elsa

Locale commerciale in Vendita a Colle di Val d'Elsa via garibaldi

Quadrilocale in vendita a Colle di Val d'Elsa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1756 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1792 €/m²

locale di sgombero in vendita a Colle di Val d'Elsa

  • prezzo medio casale in zona OMI B2 : 2048 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1979 €/m²

Abitazione tipica a Colle di Val d'Elsa di 37 m² con 3 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E10 : 1888 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E10 : 2116 €/m²

Locale commerciale in vendita, Colle di Val d'Elsa zona coop

  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1898 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1764 €/m²

Villa in Vendita a Colle di Val d'Elsa

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3292 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 3469 €/m²

Villa in Vendita a Colle di Val d'Elsa località spedaletto

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3292 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 3469 €/m²

Palazzo in vendita a Colle di Val d'Elsa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1541 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1327 €/m²

Box / Garage in vendita a Colle di Val d'Elsa(SI

  ven 18 aprile 2025
12.000 € | m² 32
prezzo al m²: 375 €/m² 

Ufficio in vendita a Colle di Val d'Elsa via 25 Aprile

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1756 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1095 €/m²

magazzino

Appartamento in vendita a Colle di Val d'Elsa(SI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1541 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1524 €/m²

Appartamento a Colle di Val d'Elsa Colle Bassa, Via Gramsci di 90 m

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1756 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1979 €/m²

Locale commerciale in vendita a Colle di Val d'Elsa

Appartamento in Vendita a Colle di Val d'Elsa via curiel

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2403 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3292 €/m²

Capannone in Vendita a Colle di Val d'Elsa str. di selvamaggio 58

Non perdere gli altri 89 annunci!