Locali di sgombero o uffici con garage in vendita a Asciano - pg. 3 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita ad Asciano PREMIUM
Proposto da:
vendesi villa unifamiliare in zona residenziale, di recente costruzione, al piano terra composta da: ingresso disimpegno, salotto con camino, sala pranzo, cucinotto con accesso al terrazzo, due ampie camere matrimoniali, un ripostiglio e du […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente ad Asciano : 1888 €/m²
- prezzo medio villa ad Asciano : 2059 €/m²
Quadrilocale in vendita ad Asciano via roma
locale di sgombero 99.000 €
ASCIANO PER NOSTRA ESCLUSIVA Vendesi in villa d'epoca in contesto storico della Toscana medievale con accesso da un bellissimo viale alberato, appartamento al piano terra con doppio ingresso di cui uno indipendente, di 80 mq circa composto da: disimpegno, corridoio, ampio soggiorno sala pranzo con angolo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1225 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1318 €/m²
Rustico in Strada Provinciale 438, Asciano di 300 m² con 13 locali
Proposto da:
locale di sgombero 450.000 €
Splendido casale indipendente alle porte di Asciano, nelle crete senesi, Toscana. Poco distante dal paese di Asciano, immerso nello splendido paesaggio delle crete senesi caratterizzato dal susseguirsi di biancane e calanchi, proponiamo questo casale indipendente di circa 300 Mq. La proprietà si compone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1822 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2027 €/m²
Rustico a Asciano di 1280 m² con 17 locali in vendita
locale di sgombero 195.000 €
Nell'aperta campagna di Asciano, in posizione collinare e panoramica con veduta a 360 gradi, si propone la vendita in esclusiva di ampia porzione di casale con annessi e terreno. La proprietà è facilmente raggiungibile percorrendo un breve tratto di strada bianca, strada che prosegue per raggiungere altr […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento ad Asciano via santa maria
locale di sgombero 75.000 €
ASCIANO PER NOSTRA ESCLUSIVA VENDESI ad una passo dalla via principale del paese, Corso Matteotti, appartamento in terratetto libero su 3 lati, con ingresso indipendente da scala esterna che termina su una grande terrazza di 25 mq, ingresso con disimpegno, cucina abitabile, soggiorno , ampia camera matri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1225 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1432 €/m²
villa in vendita ad Asciano
Proposto da:
locale di sgombero 395.000 €
ASCIANO villetta indipendente particolarmente curata nelle rifiniture, disposta su tre piani. Al piano terreno troviamo ingresso, soggiorno con caminetto, sala da pranzo, cucina, due camere matrimoniali, guardaroba, due bagni (uno con vasca e uno con doccia) e terrazzo. Al primo piano mansardato troviamo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1432 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B1 : 1570 €/m²
Appartamento in vendita a Asciano PREMIUM
Proponiamo in vendita un ampio appartamento situato ad Asciano, nella tranquilla zona di Arbia. Questo immobile, di 210 mq, si trova al primo piano di un edificio ristrutturato e si sviluppa su due livelli, offrendo un'ottima distribuzione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2208 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2538 €/m²
Rustico a Asciano di 500 m² con 10 locali in vendita
locale di sgombero 1.150.000 €
Immerso nel fascino delle Crete , bellissimo casale in pietra, accuratamente ristrutturato basato sull'ecosostenibilità. Il maestoso complesso risale in parte al XXII secolo ed ha una superficie di circa 300 mq.. La proprietà comprende due appartamenti, un ampio porticato esterno con forno a legna, un ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale ad Asciano : 1883 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Asciano : 1604 €/m²
villa in vendita ad Asciano
Proposto da:
locale di sgombero 339.000 €
ASCIANO VILLETTA così articolata: al piano primo si trova un appartamento di mq. 120 composto da ingresso, ampio soggiorno con accesso ad un terrazzo di mq. 77, al quale si accede anche dalla cucina, tre camere, bagno e balcone di mq. 11; al piano terreno si trova un ampio locale artigianale di mq. 155 c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1539 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D1 : 1952 €/m²
Case semi ndipendenti a Asciano di 215 m² in vendita
Proposto da:
locale di sgombero 350.000 €
Nello splendido scenario delle Crete Senesi, a metà strada tra Siena ed Asciano, vendesi porzione di casale con annesso magazzino più un terreno agricolo di circa 1 ha. La parte del Casale, parzialmente da ristrutturare, si sviluppa su due piani per un’ampiezza di circa 215 mq: al piano terra è composto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente ad Asciano : 1888 €/m²
- prezzo medio casale ad Asciano : 1883 €/m²
appartamento in vendita a Asciano
ufficio 128.000 €
Ad Asciano, appena fuori dal centro storico, si propone in vendita interessante proprietà terratetto disposta su tre livelli, con giardino privato. L?accesso all?abitazione avviene da scala interna esclusiva, collegata anche con il piano terra dove vi è attualmente un locale commerciale composto da due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1225 €/m²