Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Salemi a 23.520 € (cod.6579b46e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Salemi - 6579b46e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Salemi
Per quanto riguarda più in generale il comune di Salemi, sono presenti al momento circa cento annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in aumento (+4,17%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
23.520 €
Superficie:
143 m²
Prezzo al m²:
164 €/m²
Zona OMI:
D1 (PAESE NUOVO E ZONA CAPPUCCINI)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 1 maggio 2026

DESCRIZIONE

con giardino con posto auto in asta giudiziaria con cortile

Referencia: 4537685 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Aldo Moro […]

  • trovacasa.net