Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Campobello di Mazara a 29.820 € (cod.65b22d8e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente a Campobello di Mazara - 65b22d8e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Campobello di Mazara
Per quanto riguarda più in generale il comune di Campobello di Mazara, sono presenti al momento più di cento annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Tre Fontane.

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in calo (-4,54%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
29.820 €
Superficie:
244 m²
Prezzo al m²:
122 €/m²
Zona OMI:
D1 (C.U.-(VIE: V.LE RISORG.FINE-MARE/FINE- INIZ.VITT.EMANUELE)-)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 5 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Immobiliare Delli Carri

DESCRIZIONE

di recente costruzione con terrazza con balcone con cantina con cortile in asta giudiziaria di recente costruzione

Si propone in vendita all'asta in sede di asta giudiziaria (Tribunale di Marsala, R. G. E. 76/2024) un luminoso e spazioso fabbricato civile su tre livelli, ideale per famiglie o come investimento. -UBICAZIONE E STRUTTURA L'immobile si trova in Via C […]

  • trovacasa.net