Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Siracusa a 57.000 € (cod.65b511df)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Siracusa - 65b511df.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Siracusa
Per quanto riguarda più in generale la città di Siracusa, sono presenti al momento ben oltre mille annunci per negozi in vendita (quasi la metà dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Città.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
57.000 €
Superficie:
62 m²
Prezzo al m²:
919 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Siracusa (SR)
Zona OMI:
C3 (VIA POLITI-GROTTASANTA-BASSA ACRADINA-ZECCHINO-TERACATI-TICA-DAMONE-TISIA-PITIA-VIALE S. PANAGIA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 11 marzo 2026

PROPOSTO DA:

MORANA IMMOBILIARE

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare

SIRACUSA BASSO PRESSI VIALE TICA Nei pressi di Largo Leonardo da Vinci, in Via marabitti, proponiamo in vendita un locale commerciale cat. C/2, di mq.62 Il basso è composto da un unico vano con due aperture su strada principale e bagno, è inoltre dot […]

  • risorseimmobiliari.it