Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Portopalo di Capo Passero a 1.250.000 € (cod.659d8bf8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Portopalo di Capo Passero - 659d8bf8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Portopalo di Capo Passero
Per quanto riguarda più in generale il comune di Portopalo di Capo Passero, sono presenti al momento più di dieci annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.250.000 €
Superficie:
12000 m²
Prezzo al m²:
104 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
6
Classe energetica:
n.d.
Città:
Portopalo di Capo Passero (SR)
Zona OMI:
B1 (VIE ROMA-P. PIEMONTE-V. EMANUELE-LA MARMORA-)
Indirizzo:
Aggiornato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Gruppo TOSCANO Siracusa

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione di recente ristrutturazione

Attività commerciale - Isola delle correnti Portopalo C.p. Nel punto più estremo della Sicilia, a pochi passi dalla rinomata Isola delle Correnti, proponiamo una straordinaria opportunità di investimento in una delle local

  • immobiliare.it