Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Palazzolo Acreide a 36.975 € (cod.65b4e96e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Palazzolo Acreide - 65b4e96e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Palazzolo Acreide
Per quanto riguarda più in generale il comune di Palazzolo Acreide, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggera diminuzione (-2,64%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
36.975 €
Superficie:
100 m²
Prezzo al m²:
369 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
G
Città:
Palazzolo Acreide (SR)
Zona OMI:
D2 (LOC. CUGNARELLI- PURBELLA-PORTICALETTO-SERRA SCIMONE.COMPRENDE LA ZONA C2)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

PROPOSTO DA:

LETICE

DESCRIZIONE

con terrazza con posto auto con balcone con garage con cantina in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento al piano terzo con garage a Palazzolo Acreide (SR), Via Dante Alighieri 29. 4 vani principali (soggiorno, cucina e due camere da letto), 4 vani secondari (corridoio, ripostiglio e due bagni) due balcon […]

  • trovacasa.net