Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Lentini a 92.000 € (cod.65bb5b6b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Lentini - 65bb5b6b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Lentini
Per quanto riguarda più in generale la città di Lentini, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in debole diminuzione (-1,57%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
92.000 €
Superficie:
127 m²
Prezzo al m²:
724 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Lentini (SR)
Zona OMI:
C2 (VIE ETNEA-KENNEDY-REG.SICILIANA-SEGGIO-VENTIMIGLIA-CANONICO-P.NENNI-ZANCLE-MILAZZO-IMERA-ACQUI-MODICA-GELA-MALTA-RAGUSA-)
Indirizzo:
Aggiornato:
lun 18 maggio 2026

PROPOSTO DA:

SOLO AFFITTI SIRACUSA 1

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con garage con terrazza con cantina con balcone con cucina abitabile di recente ristrutturazione di recente costruzione

VENDESI APPARTAMENTO PRONTO DA ABITARE A LENTINI – VIA ERACLEA. Perfetta soluzione per chi cerca comodità, luminosità e praticità! L’appartamento si trova in Via Eraclea, una delle zone più comode di Lentini: A pochi minuti a piedi dal centro città ( […]

  • immobiliare.it