Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita ad Avola a 22.630 € (cod.65b9659e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita ad Avola - 65b9659e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Avola
Per quanto riguarda più in generale la città di Avola, sono presenti al momento più di 150 annunci per negozi in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
22.630 €
Superficie:
60 m²
Prezzo al m²:
377 €/m²
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di recente costruzione da ristrutturare di nuova costruzione di recente costruzione in asta giudiziaria

Negozio in asta a Avola (SR) – Via Oriana Fallaci (CAP 96012) Questo locale commerciale in asta si trova ad Avola (SR), in Via Oriana Fallaci, ed è parte di un complesso residenziale di recente costruzione. L'edificio è ubicato nella zona omogenea Cs […]

  • bakeca.it