Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Vittoria a 36.627 € (cod.65b52604)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Vittoria - 65b52604.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Vittoria
Per quanto riguarda più in generale la città di Vittoria, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Scoglitti.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in debole diminuzione (-1,70%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
36.627 €
Superficie:
108 m²
Prezzo al m²:
339 €/m²
Zona OMI:
D2 (AREE A OVEST E A SUD DEL CENTRO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria con terrazza

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE LOTTO 2Diritto di proprietà deposito (urbanisticamente abitazione) ubicato in Vittoria (RG), via Generale Cascino n. 6/B, distintoal Catasto Fabbricati del Comune di Vittoria al foglio 206, particella 10174 sub 3, […]

  • trovacasa.net