Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Ficarra a 55.750 € (cod.65b85b59)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Ficarra - 65b85b59.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Ficarra
Per quanto riguarda più in generale il comune di Ficarra, sono presenti al momento più di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
55.750 €
Superficie:
159 m²
Prezzo al m²:
350 €/m²
Zona OMI:
R1 (CONTRADE RINELLA - SAN PIETRO - S. ROSALIA)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

La Tartaruga Immobiliare

DESCRIZIONE

con terrazza con balcone in asta giudiziaria

Via Gebbia, , 98062 Ficarra ME, Italia, Ficarra (Messina) - piena proprietà di appartamento sito in FIcarra (Me) Via Gebbia 14, mq circa 159. Composto da 3 camere, cucina, wc; balcone e 2 locali sgomero sottotetto in catasto al fg 16 mappale 252 sub […]

  • trovacasa.net