Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Troina a 196.245 € (cod.658acca2)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Troina - 658acca2.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Troina
Per quanto riguarda più in generale il comune di Troina, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,70%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
196.245 €
Superficie:
147 m²
Prezzo al m²:
1335 €/m²
Zona OMI:
D1 (CORSO CAMPANIA - VIA GARIBALDI - VIANAZIONALE - VIA M. POLO - VIA MARCHE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 19 marzo 2026

PROPOSTO DA:

Astalegale.net Spa Trib. Enna

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria con posto auto con garage

Appartamento posto al piano terra di un fabbricato costituito da due unità abitative sovrapposte con sottostante volume seminterrato destinato a garage e soprastante sottotetto (non abitabile) destinato a locale di sgombero. Garage posto al piano seminterrato dello stesso edificio. Garage posto al piano seminterrato dello stesso edificio

  • trovacasa.net
  • bakeca.it