Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Piazza Armerina a 18.700 € (cod.656f90a0)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Piazza Armerina - 656f90a0.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Piazza Armerina
Per quanto riguarda più in generale la città di Piazza Armerina, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per negozi in vendita (meno di un terzo dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
18.700 €
Superficie:
75 m²
Prezzo al m²:
249 €/m²
Pubblicato:
ven 27 febbraio 2026

PROPOSTO DA:

Aste Florio

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con garage in asta giudiziaria di nuova costruzione

Riferimento: 4535350 Via Sandro Pertini 17, 94015 Piazza Armerina Enna Garage sito in Piazza Armerina, via Sandro Pertini n. 17 ( in catasto Via Ugo La Malfa) censito in Catasto al fg 128, part. 439 sub 3, Piano Terra, cat. C/6, cl 3 consistenza cata […]

  • bakeca.it