Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Viagrande a 176.625 € (cod.65bab92e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Viagrande - 65bab92e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Viagrande
Per quanto riguarda più in generale il comune di Viagrande, sono presenti al momento più di 150 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,71%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
176.625 €
Superficie:
147 m²
Prezzo al m²:
1201 €/m²
Zona OMI:
D1 (VIE : VISCAROLI - VELARDI A.MORO - POIO - GARIBALDI/ P - INDIRIZZO - F.ANFUSO - M.RAPISARDI - SCUDERI - PETRONE - V.LE EUROPA)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Astexte

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con cantina in asta giudiziaria

diritto di piena proprietà dell'unità immobiliare facente parte del complesso edilizio in viagrande (ct), denominata "villino a schiera n. 4", blocco "a", con ingresso da via luciano pavarotti n. 15, nonché diritto di piena proprietà del garage e del […]

  • annuncio-casa.it