Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Monolocale in vendita a Pedara a 495.000 € (cod.64d73113)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il monolocale in vendita a Pedara - 64d73113.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pedara
Per quanto riguarda più in generale la città di Pedara, sono presenti al momento meno di dieci annunci per monolocali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
495.000 €
Superficie:
6250 m²
Prezzo al m²:
79 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Pedara (CT)
Zona OMI:
D1 (PIANO ELLERA,TARDARIA E VIE LIMITROFE : GROTTA MONACO - SIRACUSA - DUE PALMENTI - DELLA RESISTENZA - S.GIUSEPPE - DELLE GINESTRE -)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 31 luglio 2025

DESCRIZIONE

con giardino

Via Salvatore Quasimodo 7 monolocale 6250mq Pedara Catania Sicilia allinterno del comune di pedara in prossimit del centro abitato in via salvatore quasimodo lagenzia immobiliare century21 masters propone la vendita di un lotto di terreno edificabile […]

  • easyavvisi.it