Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Mineo a 12.440 € (cod.65b51875)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Mineo - 65b51875.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mineo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Mineo, sono presenti al momento più di trenta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
12.440 €
Superficie:
124 m²
Prezzo al m²:
100 €/m²
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare in asta giudiziaria con terrazza con balcone con termocondizionamento da ristrutturare

Casa indipendente in asta a Mineo (CT) – Via Sotto Blangiardi 12-14 (CAP 95044) L'immobile in asta si trova a Mineo, in via Sotto Blangiardi n. 12-14, in una zona centrale del paese. Si tratta di una casa per civile abitazione che si sviluppa su tre […]

  • bakeca.it