Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Caltagirone a 34.480 € (cod.65b24670)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Caltagirone - 65b24670.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Caltagirone
Per quanto riguarda più in generale la città di Caltagirone, sono presenti al momento più di 150 annunci per negozi in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Santo Pietro.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
34.480 €
Superficie:
110 m²
Prezzo al m²:
313 €/m²
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con termocondizionamento in asta giudiziaria di nuova costruzione

Negozio in asta a Caltagirone (CT) – Via Tenente Cataldo 12-12a-12b (CAP 95041) L'immobile in asta è un negozio situato al piano terra di un complesso condominiale denominato “LE STELLE”, all'interno del sub-condominio “PEGASO e Gemini”, a Caltagiron […]

  • bakeca.it