Logo Caasa ha trovato 223 annunci per:

Appartamenti o uffici in vendita a Celle Ligure in zona Pecorile - pg. 12 di 13

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita in zona Pecorile

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona Pecorile è una tra le più importanti a Celle Ligure. Il prezzo richiesto in media nella zona è attualmente pari a 3.970 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 2.940 €/m² e 5.060 €/m². Questo valore è circa il 14% inferiore alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Celle Ligure per questa tipologia.

Secondo i dati ufficiali sulle compravendite forniti dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C2 (PONENTE), che è quella più vicina alla zona Pecorile, i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 3.450 €/m² e 4.580 €/m².

Attico / Mansarda in vendita a Celle Ligure(SV PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5634 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 5270 €/m²

esavano in vendita a Celle Ligure

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5634 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 5132 €/m²

rudere in vendita a Celle Ligure

trivano in vendita a Celle Ligure

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5634 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 5606 €/m²

villa in vendita a Celle Ligure

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2748 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 3075 €/m²

attico in vendita a Celle Ligure

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3671 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D1 : 3082 €/m²

trivano in vendita a Celle Ligure

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5634 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 6404 €/m²

trivano in vendita a Celle Ligure

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5634 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 6404 €/m²

appartamento in vendita a Celle Ligure

  lun 23 febbraio 2026
685.000 € | m² 121
prezzo al m²: 5661 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5634 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 5606 €/m²

esavano in vendita a Celle Ligure

bivano in vendita a Celle Ligure

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3671 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3497 €/m²

villa in vendita a Celle Ligure in zona Cassisi

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2748 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 3075 €/m²

Attico in vendita a Celle Ligure via Colla

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3671 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D1 : 3082 €/m²

trivano in vendita a Celle Ligure

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3671 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 3889 €/m²

villa in vendita a Celle Ligure in zona Pecorile

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 4201 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 4205 €/m²

Vendesi trilocale a Celle Ligure via Nicolò Aicardi

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5634 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 6404 €/m²

Attico / Mansarda in vendita a Celle Ligure(SV PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5634 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 5270 €/m²

appartamento in vendita a Celle Ligure

esavano in vendita a Celle Ligure

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2748 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 3075 €/m²

appartamento in vendita a Celle Ligure