Negozi con angolo cottura e con balcone e con cantina e con terrazza in vendita a Alassio - pg. 9 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAbar in vendita a Alassio PREMIUM
via neghelli 14mq
negozio 55.000 €
via neghelli 14mq Alassio Savona Liguria alassio a pochi passi dal mare e da tutti i servizi proponiamo posto auto coperto con barriere metalliche di mq. 14 circa. prezzo interessante
LEGGI ANCORA
Alassio trilocale 185mq
negozio 180.000 €
Alassio trilocale 185mq Alassio Savona Liguria trasformabile in due unita abitative vendesi ad si sviluppa su un unico piano ha accesso dalla via privata cazulini tramite corte privata delimitata da cancello carrabile la propriet attualmente composto da 2 ampi locali ad uso entrambi dotati di servizio ig […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento ad Alassio : 5945 €/m²
- prezzo medio trivano ad Alassio : 6065 €/m²
Vendesi attività commerciale ad Alassio
negozio
Att.1322_Cedesi negozio di pescheria e surgelati in ottima posizione Locale di 160 mq con 1 ingresso e 6 vetrine. Contattaci per maggior informazioni. Potete visionare il video del locale. Vendita al dettaglio ed all' ingrosso. Gestione da 17 anni, ottimo fatturato annuo. Cella congelatore(- 18°) 17 Frez […]
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento Alassio
Proposto da:
negozio 198.000 €
Appartamento di tre locali con servizi in vendita ad Alassio (SV) - Nuova costruzione. Ci troviamo ad Alassio, una delle località più conosciute e richieste del Ponente Ligure, un mix fra storia millenaria, fascino architettonico, clima e mare, che creano così un contesto ambientale unico e sorprendente. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento ad Alassio : 5945 €/m²
- prezzo medio trivano ad Alassio : 6065 €/m²
monolocale 50mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 6139 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B1 : 5076 €/m²
Vendesi quadrilocale ad Alassio PREMIUM
Immersa nella prestigiosa zona di Levante di Alassio, nel rinomato Borgo Coscia, viene offerta un'esclusiva opportunità: un appartamento di lusso di nuova costruzione, inserito all'interno di un elegante **Condhotel 4 stelle** completamente […]
LEGGI ANCORA
Vendita Villa Alassio
Proposto da:
negozio 288.000 €
Villetta con servizi in vendita ad Alassio (SV) - Nuova costruzione. Ci troviamo ad Alassio, una delle località più conosciute e richieste del Ponente Ligure, un mix fra storia millenaria, fascino architettonico, clima e mare, che creano così un contesto ambientale unico e sorprendente. All'interno di un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente ad Alassio : 5610 €/m²
- prezzo medio villa ad Alassio : 5682 €/m²
villa in vendita a Alassio
negozio
ALASSIO vicinanze GREEN HOME complesso residenziale all'interno del prestigioso Golf Club di Garlenda situato nella valle Lerrone, una delle più suggestive e pittoresche dell'entroterra Ligure. A soli 5 minuti dal centro balneare di Alassio con il pittoresco Budello e il famoso Muretto, e dal centro cul […]
LEGGI ANCORA
Appartamento a Alassio di 70 m² con 3 locali in vendita
negozio 199.000 €
Studio Musso è entusiasta di presentare in esclusiva questo affascinante appartamento ad Alassio. Situato al terzo piano con ascensore in uno stabile realizzato negli anni settanta con una distintiva facciata in cemento armato, tipica dell'architettura del XX secolo, seguendo l'influenza di Le Corbusier, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento ad Alassio : 5945 €/m²
- prezzo medio trivano ad Alassio : 6065 €/m²
Immobile in vendita a Alassio(SV
- prezzo medio ufficio ad Alassio : 4426 €/m²
ATTIVITA´ monolocale 150mq
negozio 250.000 €
ATTIVITA´ monolocale 150mq Alassio Savona Liguria centro storico nel tratto fra p.zza matteotti e via torino proponiamo cessione di avviatissima attivit. locale in ottime condizioni di mq 150 circa. contratto di locazione recente. trattativa riservata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 7716 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Alassio : 5945 €/m²
Quadrilocale in vendita PREMIUM
Quadrilocale vista mare a 20 metri dalle spiagge, al quarto ed ultimo piano. Proponiamo in esclusiva un ampio quadrilocale situato nella rinomata zona di Ponente, in seconda fila sul mare e a soli 20 metri dalla spiaggia. L’immobile è inser […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 7716 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 7426 €/m²
ATTIVITA´ XX SETTEMBRE monolocale 25mq
negozio 45.000 €
ATTIVITA´ XX SETTEMBRE monolocale 25mq Alassio Savona Liguria alassio in centro storico proponiamo cessione di attivit commerciale con locale di mq. 25 circa. il situato nella zona di maggior pregio in buone condizioni dotato di ampia area espositiva. il contratto di affitto nuovo il canone moderato. alt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 7716 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B2 : 6671 €/m²
ATTIVITA´ trilocale 150mq
negozio 130.000 €
ATTIVITA´ trilocale 150mq Alassio Savona Liguria alassio nel cuore del centro storico proponiamo cessione di avviatissima attivit commerciale. limmobile in ottimo stato ed ha una superficie di 150 mq. circa inoltre adatto qualsiasi tipo di attivit. trattativa riservata. - kwhmc anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 7716 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 7768 €/m²
ATTIVITA´ monolocale 130mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 6139 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Alassio : 5945 €/m²
Casa indipendente in vendita ad Alassio via Filippo Airaldi, Moglio
negozio Moglio 490.000 €
ALASSIO LOCALITA' MOGLIO, VENDESI PROPRIETA' IMMOBILIARE CIELO TERRA , COMPLETAMENTE DA RISTRUTTURARE, L'IMMOBILE SI SVILUPPA SU TRE LIVELLI, AL PIANO TERRA TROVIAMO DUE MAGAZZINI PER UN TOTALE DI MQ 150 DOVE SI POSSONO REALIZZARE BOX O POSTI AUTO, UTILIZZABILE COME NEGOZIO AD USO COMMERCIALE, IL PRIMO P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 4758 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 4287 €/m²
ATTIVITA´ monolocale 80mq
negozio 85.000 €
ATTIVITA´ monolocale 80mq Alassio Savona Liguria centro storico nei pressi di via torino proponiamo cessione di attivit in zona di forte passaggio. locale in buone condizioni di mq. 70 circa con ampie vetrine e ingresso secondario. richiesta euro 85.000 - kwhmc anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 7716 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B2 : 6671 €/m²
bar in vendita a Alassio PREMIUM
2360mq
Via Don Cerruti, monolocale 60mq
negozio 185.000 €
Via Don Cerruti, monolocale 60mq Alassio Savona Liguria alassio vendesi autorimessa 60 mq a pochi passi dal mare zona centro ponente a pochi passi da corso europa proponiamo in vendita locale di 60 mq ideale come autorimessa per tre autovetture. - kwhmq anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 6139 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B1 : 5076 €/m²
pizzeria a gestione familiare
negozio
Da Privato. Nella zona più prestigiosa e di passaggio della splendida cittadina rivierasca, si cede pizzeria ottimamente avviata e perfettamente funzionante con circa 30 coperti interni e 30 esterni. L'attività, ideale per una famiglia, ha un buon giro d'affari documentabile ed il prezzo è davvero intere […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 150 annunci!