Logo Caasa ha trovato 75 annunci per:

Appartamenti o pentavani in asta giudiziaria e con posto auto, di nuova costruzione in vendita a Viddalba - pg. 4 di 5

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti a Viddalba

Nel comune di Viddalba sono al momento presenti 78 offerte per appartamenti in vendita, che rappresentano meno dell'1% degli appartamenti in vendita in provincia di Sassari.
In media nell'intero il comune, il prezzo richiesto degli appartamenti in vendita è oggi pari a 1.430 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.035 €/m² e 1.780 €/m². Il prezzo richiesto a Viddalba è quindi circa il 38% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Viddalba per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,70%).

Vendita Casa indipendente Viddalba

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1557 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1919 €/m²

Trilocale in vendita a Viddalba via Andrea Doria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1528 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1483 €/m²

Vendesi appartamento a Viddalba

appartamento in vendita a Viddalba

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1557 €/m²

Trilocale in vendita a Viddalba via La Piana, 16/9

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1528 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1483 €/m²

Appartamento in vendita a Viddalba(SS PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1528 €/m²

esavano in vendita a Viddalba

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1557 €/m²

villa in vendita a Viddalba

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1557 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1528 €/m²

esavano in vendita a Viddalba

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1225 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1213 €/m²

indipendente sopraelevabile

  mar 20 gennaio 2026
70.000 € | m² 150
prezzo al m²: 466 €/m² 
Viddalba

Appartamento in vendita a Viddalba

Vendesi appartamento a Viddalba via Del Colle PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1528 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1483 €/m²

Appartamento in vendita a Viddalba

Stabile/palazzo in vendita a Viddalba

Appartamento in vendita a Viddalba

Appartamento in vendita a Viddalba via del Colle

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1528 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1483 €/m²

Appartamento in vendita a Viddalba via del Colle

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1528 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1483 €/m²

Appartamento in vendita a Viddalba

Vendesi appartamento a Viddalba

Trilocale in vendita a Viddalba via Del Colle No Number

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1528 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1483 €/m²

Non perdere gli altri 57 annunci!