Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Case indipendenti o loft o ville con caminetto e con cortile e con giardino e con posto auto e con terrazza in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola in zona Lu Colbu

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola

altre informazioni

  •  Trinità d'Agultu e Vignola
  •  Comune di Trinità d'Agultu e Vignola
  •  Mappa: Trinità d'Agultu e Vignola
  •  Quotazioni a Trinità d'Agultu e Vignola
  •  Quotazioni OMI
  •  Geopoi

Quotazione case indipendenti in vendita

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola Costa Paradiso
  • Ville in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola Costa Paradiso
  • Case semindipendenti in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola Costa Paradiso
  • Appartamenti in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola Costa Paradiso
  • Villette a schiera in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola Costa Paradiso
  • Case indipendenti in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola Isola Rossa
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa singola in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola PREMIUM

casa indipendente in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola in zona Lu Colbu
  gio 29 gennaio 2026
179.000 € | m² 130
prezzo al m²: 1376 €/m² 
Lu Colbu, Trinità d'Agultu e Vignola
bagni: 1 zona OMI: R1 con terrazza caminetto

DIMORE ITALIANE INVESTIMENTI IMMOBILIARI VENDE Immersa nella natura incontaminata della Gallura, questa villa indipendente di circa 130 mq su due livelli offre una vista mozzafiato sul mare e sulle colline circostanti. Situata a Lu Colbu, u […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 3651 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 3500 €/m²

villa in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola

casa indipendente in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola
  sab 9 maggio 2026
370.000 € | m² 125
prezzo al m²: 2960 €/m² 
Trinità d'Agultu e Vignola

Proposto da:

HOMES IN SARDINIA
HOMES IN SARDINIA
bagni: 2 zona OMI: R1

casa indipendente 370.000 €
Villa singola con vista mare - immersa nel verde rigoglioso della Gallura - proponiamo questo progetto da realizzare su un lotto di terreno di 1.100 mq che si svilupperà su due livelli, al piano terra verande, ampia zona giorno - cucina, due camere da letto matrimoniali ed un bagno al primo piano una cam […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 3651 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 3500 €/m²

Villa singola in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola

  gio 29 gennaio 2026
179.000 € | m² 130
prezzo al m²: 1376 €/m² 
Lu Colbu, Trinità d'Agultu e Vignola
bagni: 1 zona OMI: R1 con terrazza caminetto

casa indipendente Lu Colbu 179.000 €
DIMORE ITALIANE INVESTIMENTI IMMOBILIARI VENDE Immersa nella natura incontaminata della Gallura, questa villa indipendente di circa 130 mq su due livelli offre una vista mozzafiato sul mare e sulle colline circostanti. Situata a Lu Colbu, una località tranquilla e autentica, la proprietà combina comfort […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 3651 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 3500 €/m²

Villa singola in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola

casa indipendente in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola in zona Costa Paradiso
  lun 16 marzo 2026
550.000 € | m² 140
prezzo al m²: 3928 €/m² 
Costa Paradiso, Trinità d'Agultu e Vignola
C.E. C zona OMI: R1 con terrazza cantina

casa indipendente Costa Paradiso 550.000 €
Villetta di 140 mq con cantina di 90 mq, situata su un terreno agricolo di circa 3.000 mq, trasformato in zona sportiva, con possibilità di una cubatura potenziale di circa 8.000 mc, collocata in zona G. La proprietà gode di autonomia idrica grazie alla presenza di 3 pozzi autorizzati per uso domestico. […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 3651 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 3500 €/m²

Rustico / Casale in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola(SS

casa indipendente in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola
  ven 12 settembre 2025
370.000 € | m² 65
prezzo al m²: 5692 €/m² 
Trinità d'Agultu e Vignola

Proposto da:

Dimore di Sardegna
piano: terra bagni: 1 zona OMI: R1

casa indipendente 370.000 €
STAZZO GALLURESE di circa 70 mq di superficie coperta CON TERRENO AGRICOLO DI CIRCA 86 HA in Comune di Aggius, dotato di ampia vista mare e panoramica su tutto il territorio circostante. Stazzo di circa 86 ha sviluppato nel Comune di Aggius (Àggju in gallurese Ázos in sardo) circa 1427 abitanti è nota pe […]

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 3651 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Trinità d'Agultu e Vignola : 3255 €/m²

appartamento in vendita a Trinità d'Agultu e Vignola in zona Costa Paradiso

  mer 3 dicembre 2025
130.000 € | m² 77
prezzo al m²: 1688 €/m² 
Costa Paradiso, Trinità d'Agultu e Vignola
bagni: 2 zona OMI: R1 caminetto

casa indipendente Costa Paradiso 130.000 €
Stazzo Gallurese Scopri questa casa in stile stazzo gallurese, situata a pochi minuti dal mare e vicino alla splendida Costa Paradiso. Questa proprietà è perfetta per chi cerca tranquillità e bellezza naturale. Con 76 m² commerciali e un giardino circostante c'è spazio in abbondanza per godere della vit […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 3651 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 3706 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914