Logo Caasa ha trovato 23 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in asta giudiziaria in vendita a Santa Teresa Gallura

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Santa Teresa Gallura

Nel comune di Santa Teresa Gallura sono al momento presenti 22 offerte per locali commerciali in vendita, che rappresentano meno del 5% dei locali commerciali in vendita in provincia di Sassari.
In media nell'intero il comune, il prezzo richiesto dei locali commerciali in vendita è oggi pari a 2.060 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.295 €/m² e 2.700 €/m². Il prezzo richiesto a Santa Teresa Gallura è quindi circa il 71% superiore alla media di tutta la regione.

Casa indipendente in vendita a Santa Teresa Gallura(SS PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2700 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2747 €/m²

Magazzino in vendita a Santa Teresa Gallura via Lu Calteri, 38

Terreno agricolo in Vendita a Santa Teresa Gallura SP90s.n.c

Immobile in vendita a Santa Teresa Gallura(SS

locale commerciale in vendita a Santa Teresa Gallura

Negozio in vendita a Santa Teresa Gallura

• prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2700 €/m²

bivano in vendita a Santa Teresa Gallura

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2546 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2341 €/m²

Immobile in vendita a Santa Teresa Gallura(SS

Casa indipendente in vendita a Santa Teresa Gallura(SS

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2700 €/m²

trivano in vendita a Santa Teresa Gallura

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2546 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2689 €/m²

locale commerciale in vendita a Santa Teresa Gallura

• prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2700 €/m²

capannone in vendita a Santa Teresa Gallura

Vendesi locale commerciale

  sab 7 febbraio 2026
80.000 € | m² 27
prezzo al m²: 2962 €/m² 

Magazzino in vendita a Santa Teresa Gallura via Tibula

trivano in vendita a Santa Teresa Gallura

Capannone industriale in vendita a Santa Teresa Gallura

• prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2700 €/m²

appartamento in vendita a Santa Teresa Gallura

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2700 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2546 €/m²

Magazzino in vendita a Santa Teresa Gallura via l'Aquila

Magazzino in vendita a Santa Teresa Gallura via Angioy

Non perdere gli altri 5 annunci!