Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Esavani in vendita a San Teodoro

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore esavani a San Teodoro(SS)

Nel comune di San Teodoro sono al momento presenti 14 offerte per esavani in vendita, che rappresentano meno del 5% degli esavani in vendita in provincia di Sassari.
In media nell'intero il comune, il prezzo richiesto degli esavani in vendita è oggi pari a 3.090 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 2.365 €/m² e 3.750 €/m². Il prezzo richiesto a San Teodoro(SS) è quindi circa il 49% superiore alla media di tutta la regione.

esavano in vendita a San Teodoro in zona San Teodoro centro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 4254 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B2 : 4331 €/m²

esavano in vendita a San Teodoro in zona Franculacciu

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 3194 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 3228 €/m²

esavano in vendita a San Teodoro in zona Lu Impostu

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3416 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E3 : 3581 €/m²

Villa a schiera in Li Mori, San Teodoro Li Mori di 127 m² con 6 locali

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 3445 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D2 : 3544 €/m²

esavano in vendita a San Teodoro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3416 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 3292 €/m²

esavano in vendita a San Teodoro

esavano in vendita a San Teodoro in zona Monte Petrosu

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 3194 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 3317 €/m²

esavano in vendita a San Teodoro in zona San Teodoro centro

esavano in vendita a San Teodoro in zona San Teodoro centro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 4254 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 4360 €/m²

esavano in vendita a San Teodoro in zona Lu Fraili

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3416 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E3 : 3581 €/m²

esavano in vendita a San Teodoro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 3445 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 3358 €/m²

esavano in vendita a San Teodoro

  gio 19 marzo 2026
550.000 € | m² 136
prezzo al m²: 4044 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 3445 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 3358 €/m²

esavano in vendita a San Teodoro in zona Costa Caddu

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 4254 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B2 : 4331 €/m²

esavano in vendita a San Teodoro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3416 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E3 : 3581 €/m²