Logo Caasa ha trovato 60 annunci per:

Appartamenti o ville in vendita a Olmedo - pg. 2 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti ad Olmedo

Nel comune di Olmedo sono al momento presenti 51 offerte per appartamenti in vendita, che rappresentano meno dell'1% degli appartamenti in vendita in provincia di Sassari.
In media nell'intero il comune, il prezzo richiesto degli appartamenti in vendita è oggi pari a 1.775 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.200 €/m² e 2.535 €/m². Il prezzo richiesto ad Olmedo è quindi circa il 23% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti ad Olmedo per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+16,34%).

Trilocale in vendita a Olmedo via Rita Montagnana PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1717 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2025 €/m²

Appartamento OLMEDO €.173000 MQ.115 Vani 3

Villa singola in vendita a Olmedo via Pischina De Sa Uda, 9

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1631 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1806 €/m²

Olmedo appartamento al piano terra

Privato

appartamento in vendita ad Olmedo

Villa singola in vendita a Olmedo via Pischina De Sa Uda, 9 PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1631 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1806 €/m²

trivano in vendita ad Olmedo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1717 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2025 €/m²

Villa in vendita a Olmedo(SS

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1631 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1806 €/m²

Villa unifamiliare in vendita a Olmedo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1631 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1806 €/m²

Grazioso bilocale classe A con annesso garage

Appartamento in vendita a Olmedo

  gio 19 febbraio 2026
125.000 € | m² 66
prezzo al m²: 1893 €/m² 

Trilocale in vendita a Olmedo via Rita Montagnana PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1717 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2025 €/m²

Villa unifamiliare in vendita a Olmedo

trivano in vendita ad Olmedo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1717 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2025 €/m²

appartamento in vendita ad Olmedo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1717 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1631 €/m²

Appartamento OLMEDO €.130000 MQ.70 Vani 3

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1717 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1631 €/m²

Appartamento in vendita a Olmedo via Nuoro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1717 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1572 €/m²

• prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1631 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1806 €/m²

Quadrilocale in vendita a Olmedo via Nuoro

bivano in vendita ad Olmedo

trivano in vendita ad Olmedo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1717 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2025 €/m²

Non perdere gli altri 42 annunci!