Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Terreni edificabili con cantina e con cucina abitabile e con garage e con giardino e con posto auto in vendita a Olbia in zona Osseddu

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Olbia Osseddu
  • Ville in vendita a Olbia Osseddu
  • Terreni edificabili in vendita a Olbia Pittulongu
  • Appartamenti in vendita a Olbia viale Aldo Moro
  • Case indipendenti in vendita a Olbia viale Aldo Moro
  • Case indipendenti in vendita a Olbia Pittulongu
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

villa in vendita ad Olbia PREMIUM

casa indipendente in vendita ad Olbia
  mer 20 maggio 2026
1.040.000 € | m² 186
prezzo al m²: 5591 €/m² 
Olbia

Proposto da:

KR MEDIAZIONI - Immobiliare in Sardegna
KR MEDIAZIONI - Immobiliare in Sardegna
bagni: 4 zona OMI: R1

Villa in vendita a Olbia Olbia. Località San Giovanni- Splendida villa con piscina salata nella campagna di Olbia Olbia. Immersa nella quiete e nei profumi della campagna gallurese, a pochi minuti dal confine con Arzachena e a soli 150 metr […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 4465 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 4826 €/m²

terreno edificabile in vendita ad Olbia in zona Osseddu

terreno edificabile in vendita ad Olbia in zona Osseddu
  mer 20 maggio 2026
355.000 € | m² 929
prezzo al m²: 382 €/m² 
Osseddu, Olbia
zona OMI: D2

terreno edificabile Osseddu 355.000 €
Terreno Edificabile ad Alta Potenzialità – Ideale per Sviluppo Residenziale Proponiamo in vendita un lotto di terreno regolare di circa 930 mq, situato in un contesto urbano strategico e in forte espansione. Il lotto vanta parametri edificatori di eccellenza: una volumetria di 2.290 mc e una superficie u […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita ad Olbia in zona Osseddu

terreno edificabile in vendita ad Olbia in zona Osseddu
  ven 15 maggio 2026
1.500.000 € | m² 4000
prezzo al m²: 375 €/m² 
Osseddu, Olbia
zona OMI: D2

terreno edificabile Osseddu 1.500.000 €
Terreno Edificabile nel Cuore di Olba - Opportunità Straordinaria di Investimento Scopri questa straordinaria occasione nel centro di Olbia! Un lotto edificabile di 4.000 m² completamente urbanizzato e pronto per la realizzazione. Con una superficie minima in vendita di 1.500 m² e un'area edificabile di […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita ad Olbia in zona Osseddu

casa indipendente in vendita ad Olbia in zona Osseddu
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Via San Simplicio, Osseddu, Olbia
zona OMI: D2

terreno edificabile Osseddu Via San Simplicio
L'agenzia Gabetti di Via San Simplicio propone in vendita terreno edificabile in Zona San Nicola. Il terreno ricade in zona CR. 8 del piano di Risanamento n. 9 "Giovannelli", classificato in parte, nel lotto del comparto M delle zona B1, in parte in zona per servizi pubblici di quartiere e in parte in vi […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Edificabile Olbia

negozio in vendita ad Olbia in zona Osseddu
  mer 29 aprile 2026
2.250.000 € | m² 4823
prezzo al m²: 466 €/m² 
Osseddu, Olbia

Proposto da:

Feel Home di Davide Cocco
Feel Home di Davide Cocco
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: D2

terreno edificabile Osseddu 2.250.000 €
Un'opportunità unica di sviluppo residenziale e commerciale su tre fronti strada Situato in una delle zone a maggior espansione urbanistica di Olbia, nel quartiere San Nicola, proponiamo in vendita un eccezionale terreno edificabile di 4.823 mq. La posizione è strategica: inserito in una lottizzazione mo […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • soloterreni.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita in via vittoria colonna a Olbia

terreno edificabile in vendita ad Olbia in zona Osseddu
  gio 12 febbraio 2026
245.000 € | m² 670
prezzo al m²: 365 €/m² 
Osseddu, Olbia

Proposto da:

Feel Home di Davide Cocco
Feel Home di Davide Cocco
zona OMI: D2 cantina cucina abitabile

terreno edificabile Osseddu 245.000 €
Ti presentiamo un'opportunità di investimento e operazione immobiliare: un lotto di terreno edificabile situato nella strategica zona di San Nicola, ad Olbia. Con una superficie di 670 mq e una cubatura di 1640 mc, questo terreno offre la possibilità di costruire fino a 550 mq di spazi abitativi lordi, o […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita appartamento Località Golfira Olbia (OT PREMIUM

multiproprieta in vendita ad Olbia in zona Porto Rotondo
  gio 11 dicembre 2025
4.500 € | m² 50
prezzo al m²: 90 €/m² 
Porto Rotondo, Olbia

Proposto da:

REMAX SFERA
REMAX SFERA
piano: terra bagni: 1 C.E. F zona OMI: E3

COSTA SMERALDA PORTO ROTONDO LOCALITA' GOLFIRA SUITE IN MULTIPROPRIETA' - IN VENDITA PERIODO SPECIFICO TURNARIO DI GODIMENTO IMMOBILE FOR SALE PERIOD WITH SPECIFIC ROUND OF PROPERTY ENJOYMENT, ANNUALLY IN VENDITA PERIODO TURNARIO 35 IN MULT […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Tribunale Tempio Pausania - 6/2014 - Lotto U - Tribunale Tempio Pausania - 6/2014 - Lotto U - asta 26/05/2026

quadrivano in vendita ad Olbia in zona Osseddu
  dom 10 maggio 2026
183.600 € | m² 353
prezzo al m²: 520 €/m² 
Osseddu, Olbia

terreno edificabile Osseddu 183.600 €
piena propriet del bene immobile sito in comune di olbia, zona san nicola, distinto al n.c.e.u. al foglio 30, mappale 5927, sub. 1, cat. a/2 , classe 1, consistenza 11 vani , superficie catastale mq. 353.00, rendita catastale di e 1.590,69 vetrinabakeca
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Osseddu : 2798 €/m²
  • prezzo medio quadrivano a Olbia : 4235 €/m²

Posto auto in vendita a Olbia via Ghana, 1

terreno edificabile in vendita ad Olbia
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Olbia
zona OMI: D1

terreno edificabile
Riferimento: 4549054 Circonvallazione nord, strada per Golfo Aranci , 07026 Olbia Sassari Lotto: 4 posto auto coperto di mq 19Foglio 32, mapp. 1683, sub. 344, cat. C/6, classe 1, consistenza mq 19, superficie catastale totale mq 19, rendita catastale € 101,07; Data di vendita: 16/06/2026 16:00 Offerta mi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Olbia

casa indipendente in vendita ad Olbia in zona Osseddu
  mar 12 maggio 2026
303.750 € | m² 147
prezzo al m²: 2066 €/m² 
Via Mario Degortes, Osseddu, Olbia
piano: terra C.E. G zona OMI: D2

terreno edificabile Osseddu Via Mario Degortes 303.750 €
Casa D’aste con Licenza ai sensi ex art. 115 TULPS rilasciata dalla Questura di Alessandria in data 22/06/2022 Asteadvisor propone * : LOTTO UNICO: Riferimento TEMPIO7/2023 - DATA ASTA: 30/06/2026 - ore 16:00 Olbia (SS) - Località San Nicola, Via M. Degortes 22/24 a) Abitazione civile al piano terra con […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2458 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D2 : 2477 €/m²

Vendesi posto auto a Olbia via Ghana

terreno edificabile in vendita ad Olbia
  ven 3 aprile 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Olbia
zona OMI: D1

terreno edificabile
Riferimento: 4549183 Circonvallazione Nord per Golfo Aranci, , 07026 Olbia Sassari Lotto: 12 Lotto 12: Posto auto coperto consistenza mq 13. Piena proprietà (1/1) di un Posto auto coperto distinto al Catasto Fabbricati al Foglio 32, mapp. 1683 sub. 309, cat. C/6, classe 1, consistenza mq 13, superficie c […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Posto auto in vendita a Olbia via Ghana

terreno edificabile in vendita ad Olbia
  ven 3 aprile 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Olbia
zona OMI: D1

terreno edificabile
Riferimento: 4549177 Circonvallazione Nord per Golfo Aranci, Edificio Torre n. 2 e n. 4, 07026 Olbia Sassari Lotto: 11 Lotto 11: Posto auto coperto distinto al Catasto Fabbricati al Fg. 32, Part. 1683, Sub. 308, categoria catastale C/6, classe 1, consistenza mq 12, superficie catastale totale mq 12; Data […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a Porto rotondo PREMIUM

appartamento in vendita ad Olbia in zona Porto Rotondo
  sab 28 marzo 2026
1.650.000 € | m² 190
prezzo al m²: 8684 €/m² 
Porto Rotondo, Olbia
piano: 1 bagni: 4 C.E. F con terrazza

Esclusivo Appartamento con Vista sul Porto a Porto Rotondo Scopri il lusso e l?eleganza di questo splendido appartamento situato nella rinomata zona di Porto Rotondo, a pochi passi dalla Darsena. Questo immobile al primo piano offre un?espe […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Porto Rotondo : 5833 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Olbia : 3795 €/m²

Posto auto in vendita a Olbia via Ghana, 1

terreno edificabile in vendita ad Olbia
  ven 3 aprile 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Olbia
zona OMI: D1

terreno edificabile
Riferimento: 4549112 Circonvallazione Nord per Golfo Aranci, Edificio Torre n. 2 e n. 4, 07026 Olbia Sassari Lotto: 8 Piena proprietà (1/1) di un Posto auto coperto distinto al Catasto Fabbricati al Foglio 32, mapp. 1683 sub. 136, cat. C/6, classe 1, consistenza mq 13, superficie catastale totale mq 13, […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Olbia via Azara, 5

appartamento in vendita ad Olbia in zona Osseddu
  dom 5 aprile 2026
137.700 € | m² 353
prezzo al m²: 390 €/m² 
Via Simplicio Azara, Osseddu, Olbia
bagni: 1 zona OMI: D2 caminetto

terreno edificabile Osseddu Via Simplicio Azara 137.700 €
Olbia, San Nicola - Esclusiva Villa Indipendente Ristrutturata con Parco Privato di 1.000 mq Nel tranquillo e residenziale quartiere di San Nicola a Olbia, in Via Simplicio Azara, proponiamo in vendita una splendida villa indipendente libera su quattro lati, caratterizzata da ampie metrature e ottime fin […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2495 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 2655 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914