Mansarde in vendita a Olbia in zona Centro Storico
MODIFICA QUESTA RICERCAAttico in vendita a Olbia via Monferrato PREMIUM
Luminoso attico in via Monferrato in palazzo di poche unità immobiliari. Composto da ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile, tre camere, due disimpegni, due bagni. Verande coperte su tutto il perimetro dell'appartamento. Riscaldamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2707 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C2 : 2499 €/m²
Attico in vendita a Olbia via Leonardo Leo
mansarda Pittulongu Via Leonardo Leo 480.000 €
Elegante attico bilivello con vista panoramica e solarium in vendita a Olbia Un investimento nel cuore residenziale di Olbia Situata in una zona protagonista di una profonda riqualificazione urbana, questa proprietà rappresenta un'opportunità unica. L'attico si trova a pochi passi da tre nuovi parchi urb […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2542 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2373 €/m²
Attico in vendita a Olbia
mansarda Lu Sticcadu Via Galvani 260.000 €
L’agenzia Gabetti di via Galvani propone in vendita una spaziosa soluzione situata al secondo e terzo piano di un piccolo condominio. Questo appartamento su due livelli colpisce per la sua straordinaria esposizione a Sud-Est, che inonda ogni stanza di calore e luminosità naturale per tutto il giorno. App […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2542 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2373 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Olbia(SS
mansarda Osseddu 480.000 €
Splendido attico con vista panoramica e terrazze in vendita a Olbia Elegante attico bilivello con vista panoramica e solarium in vendita a Olbia Un investimento nel cuore residenziale di Olbia Situat
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2542 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2373 €/m²
Attico - Mansarda in Vendita a Olbia Corso Umberto183
mansarda Centro Storico 1.100.000 €
Vendesi **ATTICO DI PRESTIGIO IN PIENO CENTRO STORICO DI OLBIA** Scopri questo splendido attico E SUPER ATTICO con ascensore, situato nel cuore del centro storico di Olbia. La posizione strategica offre una vista panoramica sulla città e sulle colline circostanti. L 'edificio, inizialmente datato, è st […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2350 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2179 €/m²
Vendita Attico, in zona OLBIA CITTÀ, OLBIA
mansarda Bandinu via Imperia 818.000 €
Situato al quarto e quinto piano di un complesso d'avanguardia, questo attico bilivello ridefinisce il concetto di abitare contemporaneo, fondendo il comfort di una villa con la sicurezza di una residenza esclusiva. Consegna prevista: Gennaio 2027. L'Esperienza Abitativa Il Piano Quarto: Il cuore della c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2707 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2422 €/m²
Appartamento in vendita in Via Bulgaria a Olbia PREMIUM
Scopri questo splendido appartamento situato nella vivace zona di Olbia Città. Con una generosa superficie di 200 mq, questa proprietà offre ampi spazi e un'illuminazione naturale che rende ogni ambiente accogliente e luminoso. L'immobile è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2707 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI C2 : 2069 €/m²
Attico OLBIA €.850000 MQ.200 Vani 6
mansarda 850.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2707 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2422 €/m²
Vendita attico VIA TURCHIA 11 Olbia (OT
mansarda Centro Storico 350.000 €
Appartamento all ultimo piano con splendida vista mare, a due passi dal nuovo lungomare di Olbia Proponiamo in vendita un incantevole appartamento situato all ultimo piano di una palazzina signorile, in una delle zone più ricercate di Olbia. Questa proprietà rappresenta una rara opportunità per chi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2707 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2422 €/m²
Ufficio in vendita in Via Roma, N. 1 a Olbia
mansarda Centro Storico via Roma 145.000 €
Vendesi ufficio al primo piano di un fabbricato di maggiore consistenza con destinazione mista commerciale/direzionale/residenziale nella zona semicentrale del Comune di Olbia (SS) con accesso da Via Roma. Internamente l’ufficio si compone da un nucleo principale dotato di servizio igienico e da una porz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio mansarda in zona OMI B1 : 3917 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1673 €/m²
Ufficio in vendita in Via Roma, N. 1 a Olbia
mansarda Centro Storico via Roma 80.000 €
Vendesi ufficio al primo piano di un fabbricato di maggiore consistenza con destinazione mista commerciale/direzionale/residenziale nella zona semicentrale del Comune di Olbia (SS) con accesso da Via Roma. Internamente l’ufficio si compone da un ambiente open space dotato di servizio igienico. Impiantist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio mansarda in zona OMI B1 : 3917 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1673 €/m²
luminoso attico
mansarda Centro Storico 150.000 €
Da Privato. Privato vende attico 4 P. Asc. Sala , cucina abitabile, due camere , 2 bagni , balconattissimo, posto auto. Ottimo investimento per una giovane copia. 328.9259918
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 2493 €/m²
- prezzo medio attico in zona Centro Storico : 2153 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Olbia(SS PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2542 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2373 €/m²
Attico in vendita a Olbia via Monferrato
mansarda Via Monferrato 440.000 €
Luminoso attico in via Monferrato in palazzo di poche unità immobiliari. Composto da ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile, tre camere, due disimpegni, due bagni. Verande coperte su tutto il perimetro dell'appartamento. Riscaldamento autonomo a caldaia e pompe di calore caldo / freddo. Posto auto a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2707 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C2 : 2499 €/m²
Attico in vendita a Olbia via Acquedotto Romano, 37
mansarda Porto Rotondo Via Acquedotto Romano 1.590.000 €
In un angolo riservato al centro di Olbia, in una delle arterie più eleganti e comode della città, proponiamo in vendita un attico unico nel suo genere, affacciato su un panorama incantevole che abbraccia l’intero golfo. Situato al quinto ed ultimo piano di un edificio signorile di recente realizzazione, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2350 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2179 €/m²
Villa in vendita a Olbia
Proposto da:
mansarda Lu Sticcadu Via San Simplicio 520.000 €
L'agenzia Gabetti di Via San Simplicio propone in vendita, in Via Alto Adige, nel comune di Olbia (SS), una splendida Villa singola ad uso abitativo con 9 locali e 7 bagni, perfetta per chi desidera spazi ampi e confortevoli. La proprietà si estende su una superficie di 256 mq ed è caratterizzata da dett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2488 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 2462 €/m²
Attico in vendita a Olbia vicolo dei Pasticceri
mansarda Porto Rotondo Via dei M. Pasti 550.000 €
A Porto Rotondo, in una posizione privilegiata vicino alla centralissima Piazza Andrea Cascella, proponiamo in vendita un attico finemente ristrutturato. L’immobile offre ampia e luminosa zona living con cucina a vista, tre camere da letto e due bagni. Punti di forza Lastrico solare di 82 mq, in parte ad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3020 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 3102 €/m²
Appartamento in vendita in Via Bulgaria a Olbia
mansarda Via Bulgaria 330.000 €
Scopri questo splendido appartamento situato nella vivace zona di Olbia Città. Con una generosa superficie di 200 mq, questa proprietà offre ampi spazi e un'illuminazione naturale che rende ogni ambiente accogliente e luminoso. L'immobile è così composto: -un elegante salotto di 50 mq, caratterizzato da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2707 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI C2 : 2069 €/m²
Attico in vendita a Olbia via Monferrato PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2707 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C2 : 2499 €/m²
Attico in vendita a Olbia via Antonio Gramsci, 52
mansarda Aldo Moro viale Aldo Moro 625.000 €
In zona Viale Aldo Moro, proponiamo in vendita ampio attico su due livelli. L'appartamento è situato al terzo e quarto piano di un edificio signorile e presenta la seguente disposizione: Al primo piano troviamo un ampio soggiorno dotato di camino e cucina a vista. Da questi ambienti si apre una spaziosa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3020 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 3102 €/m²
Ufficio in vendita in Via Roma, N. 1 a Olbia
mansarda Centro Storico via Roma 500.000 €
Cinque unità immobiliari ad uso ufficio, complete di servizi igienici nella zona semicentrale del Comune di Olbia (SS) con accesso da Via Roma. Le unità fanno parte di un edificio di maggior consistenza che si eleva per due piani fuori terra e un piano seminterrato. L' immobile è dotato di un' ampia area […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio mansarda in zona OMI B1 : 3917 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1673 €/m²
Terreno in vendita in Via Bulgaria 7 a Olbia
mansarda Via Bulgaria 300.000 €
Sei un costruttore e stai cercando un terreno edificabile in una delle migliori zone di Olbia ? Oggi c'è un'Opportunità per TE! Costruire il tuo sogno quasi a costo 0 , e far diventare realtà quello che tu hai in testa su questo terreno in una zona molto interessante ! Ma quanto si può costruire su quest […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2707 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI C2 : 2069 €/m²
Non perdere gli altri 15 annunci!